RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

743мм 87%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Губернатор Зауралья пообещал, что зарплаты бюджетников не снизятся

7 мая 2015, 15:42
Гость
Гость
10 мая 2015, 20:02
мдя...
Гость
10 мая 2015, 10:40
В комментах как всегда междуусобный с..ч между представителями разных профессий.А реально даже 22 тысячи в месяц- разве это достойная зарплата? Я так не считаю.А то что учителей и воспитателей доблестные чиновники от минобразования завалили бумажной работой - это точно.Сейчас школа и садик- это место где дети мешают педагогам работать с документацией )/
Гость
10 мая 2015, 12:52
Это точно, что дети среди рабочего процесса отходят на второй и далее план. Важно не качество образования, а качественно вовремя заполненные документы.
Гость
8 мая 2015, 22:53
Робяты, чаво выбрали. того и кушайте. Не хватает интеллекта - выбирайте мудрых полицейских. Сами стоите избранного.
Гость
9 мая 2015, 11:05
??? сам-то понял, чего написал?
Гость
9 мая 2015, 11:23
Его не выбирали девчато, его один мудрый полицейский нам назначил!
Гость
8 мая 2015, 12:27
Опять педагоги заплакали... Действительно, посчитайте свои летние отпуска, каникулы, количество рабочих часов, и не нойте!!! Идите в бизнес, где без выходных, без проходных люди пашут!!!
Гость
8 мая 2015, 13:20
ваш бизнес с беспросветным паханием на себя заметьте, а учитель учит чужих детей и не всегда от адекватных родителей, не путайте ...но с яичницей, пахать ума не надо)
Гость
8 мая 2015, 16:38
Гость
8 мая 2015, 13:20
ваш бизнес с беспросветным паханием на себя заметьте, а учитель учит чужих детей и не всегда от адекватных родителей, не путайте ...но с яичницей, пахать ума не надо)
Уважаемые господа, бюджетники! Все профессии нужны, все профессии важны. Заметьте, сидение в офисе, как вы выражаетесь, заключается не только в перекладывании бумажек. Откуда ж у нас деньги по вашему в бюджете появляются на ту же выплату ваших зарплат? От бизнеса, от клерков офисных, так вами ненавистных...... Так что будем взаимно вежливыми.
Гость
8 мая 2015, 23:11
Ты сумасшедший?, твердые бытовые отходы у тебя из черепной коробки кто будет выгребать? Я не буду точно!!!
Гость
8 мая 2015, 07:01
Надо обещать их повышение,а не снижение,с нынешними ценами-то!!!!
Гость
7 мая 2015, 21:05
КАГ, а можно не обещать а выполнять, это ко всем чино-бездельникам бюджетным относится, НЕ ОБЕЩАТЬ А ВЫПОЛНЯТЬ А?!!!!!! Или это фантастика? А?
Гость
7 мая 2015, 18:52
Это у каких таких учителей зарплата 22 тысячи рублей? За какую нагрузку? В каких школах? Да если работать на одну ставку, даже с категорией и классным руководством, на руки получишь меньше 10 тысяч. А ведь послушные массы верят в данные статистики! Вот только на самом деле: я работаю на две ставки (на секундочку,36 часов), а начисленная заработная плата (с учетом налогов) еле-еле дотягивает до 17 тысяч. Внимание, вопрос: сколько мне нужно работать, чтобы зарабатывать более (!) 22 тысячи рублей? Кокорин точно смотрел данные по вверенной ему Курганской области?
Гость
8 мая 2015, 08:25
Что-то ни в одной городской школе не наблюдается нехватка учителей. Устроиться в школу после выпуска из пединститута (пардон, КГУ) архисложно. Не так, разве?
Гость
8 мая 2015, 09:06
Вы работаите 36 часов в неделю, а трудовая неделя 40 часов, вам еще переплачивают.
Гость
8 мая 2015, 12:00
конечно, это всё надуманно, не соответствует действительности( в университете старший преподаватель получает 7,5 тыс.
Гость