перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Российских мужчин могут обязать оплачивать расходы на аборты

Гость
14 мая 2015, 12:50
Очередная "дырка" в законе будет. Пример - девушка переспала с 5 мужчинами без контрацепции(поборники морали идите , это действительность), как узнать кто отец? Тест стоит дорого и его можно провести лишь на большом сроке, когда уже поздно делать аборт. По итогу будет ..., который заплатит. Еще вариант - подкупается врач из женской консультации, который даст липовую справку по беременности, девушка гуляет и ей платят за "аборт". Причем все законно. Может тогда легализовать проституцию? Закон настолько "сыр", что в реалиях Российской действительности его применение приведет к судебным тяжбам и выпускам поправок множественных. Проще бы делать аборты бесплатно или раздавать "резинки" бесплатно.
Гость
15 мая 2015, 09:53
После аборта можно взять материал на экспертизу ДНК, а потом медучреждение выставляет неосторожному мужчине счет на оплату оказанных услуг. Все просто. Вот только пойдет ли неосторожный мужчина сдавать свой образец ДНК, скорее нет, ведь гораздо проще получить удовольствие, а ответственность переложить на женские плечи (защитники мужчин идите, это действительность).
Гость
15 мая 2015, 18:22
Гость
15 мая 2015, 18:22
После аборта можно взять материал на экспертизу ДНК, а потом медучреждение выставляет неосторожному мужчине счет на оплату оказанных услуг. Все просто. Вот только пойдет ли неосторожный мужчина сдавать свой образец ДНК, скорее нет, ведь гораздо проще получить удовольствие, а ответственность переложить на женские плечи (защитники мужчин идите, это действительность).
В любом нормально обществе ответственность за здоровье людей лежит, в первую очередь, на государстве. Те "неосторожные мужчины", о которых вы говорите, когда-то были мальчиками, которым никто не объяснил, что безопасный секс - это такая же норма, как мыть руки после туалета или уступать место старикам в общественном транспорте. Никто не учит, не объясняет, половое воспитание отсутствует в принципе. Если бы детей и подростков приучали в мысли о том, что они должны заботиться о своем здоровье и здоровье партнера, вопрос о том, кто должен оплачивать аборт, вообще не стоял бы, потому что нежелательная беременность отсутствовала бы как явление. Все эти разговоры о запрете абортов, о выведение из ОМС, о том, что надо кого-то обязать платить - это попытка борьбы с поносом путем заколачивания двери в туалет. Надо причину лечить, а не придумывать, чтобы сделать со следствием.
Гость
15 мая 2015, 18:51
Гость
15 мая 2015, 18:51
После аборта можно взять материал на экспертизу ДНК, а потом медучреждение выставляет неосторожному мужчине счет на оплату оказанных услуг. Все просто. Вот только пойдет ли неосторожный мужчина сдавать свой образец ДНК, скорее нет, ведь гораздо проще получить удовольствие, а ответственность переложить на женские плечи (защитники мужчин идите, это действительность).
Да порой удовольствие весьма сомнительного качества, так что не льстите себе!
Гость
14 мая 2015, 13:18
Интересно, как мужчине доказать, что не он отец. Как женщина будет доказывать, что именно этот мужчина должен оплатить аборт. Идиотизм какой- то.
Гость
15 мая 2015, 09:54
доказать просто - пойти и сдать анализ ДНК
Гость
15 мая 2015, 18:12
Гость
15 мая 2015, 18:12
доказать просто - пойти и сдать анализ ДНК
Сдать-то не вопрос. Вопрос - кто будет оплачивать этот анализ. А если потенциальных отцов много, кто будет оплачивать несколько анализов? Если сама женщина, то ей дешевле за свой счет сделать аборт, чем пять анализов, а если собирать деньги со всех потенциальных отцов, так это займет столько времени, что ребенок успеет родиться и вырасти.
Гость
14 мая 2015, 12:20
Скоро депутаты залезут со свечками к каждому в постель? Они совсем не различают, где вопросы личные, а где гражданского значения?. В данном случае - это вопрос нравственности и морали, никакому законодательству не подчиняется.
Гость
14 мая 2015, 21:50
НО!!! АБОРТЫ ДАВНО ПЛАТНЫЕ И ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ!!!
Гость
14 мая 2015, 13:11
Это вопрос очень острый. Очень много девушек и женщин ежедневно в курганских больницах делают аборты. Чем они думают? Им неважно их здоровье? В наш век контрацепции большинство из них не думают о предохранении от нежелательной беременности. Отсюда и не счастливые браки "по-залёту".
Гость
14 мая 2015, 15:10
Мария, вы пойдете работать в школу учителем за 10 тысяч, чтобы объяснять детям про контрацепцию, ответственное отношение к своему здоровью и все прочее? Не думаю. А на улице встанете, чтобы раздавать брошюры о безопасном сексе (их кстати еще надо сверстать и напечатать за чей-то счет)? Тоже нет? Я понимаю, вещать в интернете гораздо приятнее. Тех девушек и женщин, о которых вы говорите, никто не научил заботиться о себе и своем здоровье, никто не научил пользоваться средствами контрацепции или их мужчины не захотели использовать эти средства. Осуждать и задавать вопросы в воздух очень легко, а изменить реальную ситуацию очень трудно.
Гость
15 мая 2015, 08:18
Гость
15 мая 2015, 08:18
Мария, вы пойдете работать в школу учителем за 10 тысяч, чтобы объяснять детям про контрацепцию, ответственное отношение к своему здоровью и все прочее? Не думаю. А на улице встанете, чтобы раздавать брошюры о безопасном сексе (их кстати еще надо сверстать и напечатать за чей-то счет)? Тоже нет? Я понимаю, вещать в интернете гораздо приятнее. Тех девушек и женщин, о которых вы говорите, никто не научил заботиться о себе и своем здоровье, никто не научил пользоваться средствами контрацепции или их мужчины не захотели использовать эти средства. Осуждать и задавать вопросы в воздух очень легко, а изменить реальную ситуацию очень трудно.
Мы же живем в Средневековье,и конечно, про контрацепцию никто никогда не слышал. И не говорите глупостей,что кто-то кого-то не научил. Тр...ся так научились,а головой думать нет!!!
Гость
15 мая 2015, 18:14
Гость
15 мая 2015, 18:14
Мы же живем в Средневековье,и конечно, про контрацепцию никто никогда не слышал. И не говорите глупостей,что кто-то кого-то не научил. Тр...ся так научились,а головой думать нет!!!
Да, мы живем в средневековье. А вы что, только сейчас это поняли? До более или менее цивилизованного общества нам дальше, чем до Марса. И в первый раз слышу, чтобы кого-то учили тр****ся. Это, кажется, все и так умеют :)
Гость
14 мая 2015, 21:49
ДАВНО ПОРА ВВЕСТИ НАЛОГ НА БЕЗДЕТНОСТЬ!
Гость
15 мая 2015, 00:59
Уже скоро. Сначала на воздух налог введут.
Гость
15 мая 2015, 18:50
Губу пришей к носу!
Гость
18 мая 2015, 08:53
Все правильно. Нет детей-70% ЗП. Один ребенок-30% ЗП. Два ребенка-10% ЗП. И если три ребенка и больше-то 0% налога