перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Все больше россиян, проживающих за границей, хотят жить в Кургане

2 июня 2015, 11:32
Гость
2 июня 2015, 13:24
они свободные камикадзе?
Гость
2 июня 2015, 14:49
А чем у нас плохо? Пробок нет, товары-услуги любые, досуг любой найти можно (в цирк или аквапарк я раз в месяц ребенка в Ебург свожу, нет проблем). Продукты вкуснее, вода чище, экология лучше. Тихий спокойный город. Зарплаты невысокие? Подрабатывайте или новые навыки осваивайте. ИМХО: кто хнычет или слюной брызжет, тот в 99% обыкновенный лузер-неудачник.
Гость
2 июня 2015, 20:46
Гость
2 июня 2015, 14:49
А чем у нас плохо? Пробок нет, товары-услуги любые, досуг любой найти можно (в цирк или аквапарк я раз в месяц ребенка в Ебург свожу, нет проблем). Продукты вкуснее, вода чище, экология лучше. Тихий спокойный город. Зарплаты невысокие? Подрабатывайте или новые навыки осваивайте. ИМХО: кто хнычет или слюной брызжет, тот в 99% обыкновенный лузер-неудачник.
Обострение весенне-летнее? На солнцепеке башку напекло? В каком месте у нас экология лучше, вода и продукты? Я конечно понимаю, что каждая макака свою кочку хвалит, но не до такой степени же! У нас первое место в стране только по официальной статистике по количеству онкобольных, от хорошей экологии наверное. Вода? Ты сделал мой день чувак )))))))))))))))) Лучше бы помалкивал, ИМХО ты и есть этот лузер, 99% ))))
Гость
3 июня 2015, 09:02
Гость
2 июня 2015, 20:46
Обострение весенне-летнее? На солнцепеке башку напекло? В каком месте у нас экология лучше, вода и продукты? Я конечно понимаю, что каждая макака свою кочку хвалит, но не до такой степени же! У нас первое место в стране только по официальной статистике по количеству онкобольных, от хорошей экологии наверное. Вода? Ты сделал мой день чувак )))))))))))))))) Лучше бы помалкивал, ИМХО ты и есть этот лузер, 99% ))))
Слушай, не дури людям голову. Онкозаболевания бывают разные. По некоторым из них в нашей области снижение, по некоторым увеличение. Каждый год динамика меняется. Но никогда Курган не занимал ПЕРВОЕ место по заболеваниям. Не надо тут кудахтать, чего не знаешь. Ну или ссылку пожалуйста на достоверный источник. Вот моя ссылка на данные 2012 года: http://demoscope.ru/weekly/2013/0577/tema05.php Кстати, вода питьевая из наших артезианских скважин лучшая в регионе по сбалансированному составу. Не хнычь.
Гость
2 июня 2015, 15:46
Да просто то место откуда они готовы приехать ещё глубже чем Курган находится.
Гость
3 июня 2015, 10:39
Ну посмотришь, кругом одни специалисты, и в экологии , и в онкологии. Ну так примените свои способности во благо. А то пальцы измозолить готовы, доказывая, что место где они живут -дыра беспросветная.
Гость
3 июня 2015, 12:57
Точно! Орать в три глотки про "дыру" могут лишь те, кто в свое время учиться не хотел и сейчас перебивается на маленьких зарплатах и неквалифицированной работе.
Гость
3 июня 2015, 20:46
Гость
3 июня 2015, 12:57
Точно! Орать в три глотки про "дыру" могут лишь те, кто в свое время учиться не хотел и сейчас перебивается на маленьких зарплатах и неквалифицированной работе.
Да ладно Вам, самый чудесный город на земле, вон написано ведь, что со всего зарубежья спят и видят, как в эту зад..., ой, рай небесный попасть. И с Америки, и с Канады, и с Австралии рвутся к нам, гранты полают и все такое ))) И благодаря таким "квалифицированным" специалистам с тремя корками кэгэушного образования мы живем лучше всего мира, особенно это вокруг ощущается!
Гость
3 июня 2015, 20:50
Ты эту пропаганду старперскую из серии сделай сам, оставь себе. Я работаю на своем месте и не должен, как например врач, учитель или инженер ломать голову над вопросами, которыми должны заниматься другие специалисты. Каждый должен заниматься своим делом, а не подменять всех и вся. Во благо работать перестали в 91 году, сейчас пашут на свой карман, так что не разводите здесь понос.
Гость
3 июня 2015, 09:54
да в страшном сне не видеть бы этот городишко
Гость
3 июня 2015, 10:34
кто то арканом держит тут тебя?
Гость
3 июня 2015, 20:42
Гость
3 июня 2015, 10:34
кто то арканом держит тут тебя?
Заколебали куча ..., которые считают, что взял и уехал в любую точку земного шара, только захотеть! У людей бывают разные причины, которые могут держать, не только аркан.
Гость
4 июня 2015, 08:31
Гость
3 июня 2015, 20:42
Заколебали куча ..., которые считают, что взял и уехал в любую точку земного шара, только захотеть! У людей бывают разные причины, которые могут держать, не только аркан.
так не скули, элита, подтяни треники и ложись дальше диван давить
Гость
3 июня 2015, 10:20
да в страшном сне не видеть бы этот городишко
Гость
3 июня 2015, 11:46
проснись, ты повторяешься. Чем кошмары до полудня смотреть, иди работай, глядишь и городишко чуть преобразится.
Гость
3 июня 2015, 20:43
Гость
3 июня 2015, 11:46
проснись, ты повторяешься. Чем кошмары до полудня смотреть, иди работай, глядишь и городишко чуть преобразится.
Классическая отрыжка раба - предложить идти работать! Сам много изработался - в окно посмотришь, кругом одни плоды работ тебе подобных.
Гость
3 июня 2015, 10:12
Чнго ноите, люди едут и хорошо!
Гость
3 июня 2015, 10:38
Отличительная особенность городских сайтов: бесконечное нытье комментаторов.