RU45
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Кургане
Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

южн.

768мм 93%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

С введением НДС на билеты в кино, цена возрастет на 30%

24 июня 2015, 12:54
Гость
24 июня 2015, 17:59
Дорогие курганцы, ну что же мы такие злобные?!... Посмотрите на жителей других городов, ведь нигде больше такой агрессии не видно! Что тут у нас, вода-воздух-земля злобой пропитана, что ли?... Прямо стыдно приезжим в глаза смотреть, когда они впадают в ступор от нашего хамства...
Гость
24 июня 2015, 19:18
Курганцы - это нация, причем не самая лучшая!
Гость
24 июня 2015, 21:59
Где счастливее жители, тем они добрее. Например, Курган, в конце списка, а Тюмень в начале.
Гость
25 июня 2015, 08:08
Гость
24 июня 2015, 21:59
Где счастливее жители, тем они добрее. Например, Курган, в конце списка, а Тюмень в начале.
В Тюмени анаша доступнее просто, люди больше улыбаются
Гость
25 июня 2015, 11:25
Эот сайт №14 Якутска, а не Тюмени или Кургана, хотя я из Самары. Вот он нас всех и связал. Что скажете про Самару-городок??
Гость
26 июня 2015, 07:58
Красивый город. Кстати, а почему у вас пельмени принято кушать вместе с бульоном?
Гость
26 июня 2015, 13:31
Гость
26 июня 2015, 07:58
Красивый город. Кстати, а почему у вас пельмени принято кушать вместе с бульоном?
Так горячий бульон согревает в зимушку.. Всегда едим так. Некоторые пельмени поджаривают. Но это не то. Вы с каких краев, если не секрет? Были в нашей Самаре летом? Купались в Волге. Набережная у нас отличная. Еще приезжайте.
Гость
26 июня 2015, 14:17
Гость
26 июня 2015, 13:31
Так горячий бульон согревает в зимушку.. Всегда едим так. Некоторые пельмени поджаривают. Но это не то. Вы с каких краев, если не секрет? Были в нашей Самаре летом? Купались в Волге. Набережная у нас отличная. Еще приезжайте.
Я из Кургана. В Самаре (Новокуйбышевске) армейский друг живет. Бывал у вас многократно, во все времена года. И в Волге купался, разумеется, и рыбачил. Набережная великолепная. Вообще город уютный (правда, дороги совсем как у нас). Про вокзал вообще молчу- прямо "челленджер" перед стартом. Грандиозно.
Гость
24 июня 2015, 15:20
А почему на 30% возрастет цена, если НДС составляет 18%. Куда еще 12% пойдут? В карман?
Гость
24 июня 2015, 16:48
Это новая арифметика от курганоидов-энергетиков. Они тоже -покупают киловатт час по 50 коп, продают по 3.5 рубля, на эти 3% и живут. Необъяснимо, но факт. Так-же и тут. Ввели НДС на 18%, цена вырастет на 30%. Необъяснимо, но факт. Россия, умом тут сложно что-то понять. Кто больше украдет или обманет, тот и на коне.
Гость
24 июня 2015, 14:32
Да на такие фильмы которые крутят я никогда не ходил и даром не пойду и детей тем более не поведу смотреть на этих сумасшедших на экране, коллективные попкорновые посиделки, все самое худшее ведь у америкосов перенимайте курганоиды. Читайте книги и смотрите советские фильмы, больше пользы будет.
Гость
24 июня 2015, 16:41
Иди читай советскую мурзилку, некурганоид.
Гость
24 июня 2015, 18:06
Гость
24 июня 2015, 16:41
Иди читай советскую мурзилку, некурганоид.
Гость сегодня 16:41 помалкивай в тряпочку, тебя не спрашивали, понял?
Гость
24 июня 2015, 19:17
Фильмы разные бывают, хороших масса, в кинотеатрах их как правило не показывают и которым русские фильмы в подметки не годятся.
Гость
24 июня 2015, 16:34
Реально, смотреть то нече, один шлак снимают. Это ещё нам должны доплачивать, чтоб мы это смотрели.
Гость
24 июня 2015, 18:21
Даже не помню, если честно, когда последний раз смотрел хороший фильм в кино. Одни высокобюджетные пустышки. Вышел из зала и сразу забыл.
Гость
25 июня 2015, 12:29
Хоть одно полезное предложение от медведева было? Вообще подсчету по поводу повышения билетов - от 30 и до 100%, поэтому делаю вывод, что никто РЕАЛЬНО эффективность и стоимость этого очередного бреда не подсчитывал. Такое впечатление, что правительство в полном составе действует по схеме : А давайте соберем еще денег!!!! Давайте увеличим налог (акциз, сбор и т.п.) Ну давайте. Потом МЫ, нормальные граждане, собираем шишки.