RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

747мм 87%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Крыши многоэтажек отремонтируют на средства из четырех источников

13 июля 2015, 09:29
Гость
198055762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2015, 12:04
Надо список домов. Предоставить КАЖДОМУ жителю дома смету на ремонт, кто будет делать, почему именно эта фирма, кто контролировать качество, условия гарантии, на какой срок выполнен ремонт. А то моим родителям выставили счет на 2500. А куда деньги за капремонт пошли? Огромаднейшие средства между прочим. 6 подъездов по 18 квартир. В среднем счет на 2000. С дома 18*6*2000=216000 на плоскую крышу. Не многовато ли хотят? КУда пошли средства капремонта? Каждый месяц только с этого дома 18*6*300=32400*12 ( год около 400000 каждый год!!!
Гость
13 июля 2015, 15:26
Ольга, 200 тысяч на плоскую крышу-это копейки! На эти деньги можно залить всего около 150 метров, если не меньше. Чтоб полностью перекрыть крышу-нужно более 2 миллионов рублей! Это по расчетам прошлого года. В этом году умножайте минимум на 30% .
Гость
14 июля 2015, 10:58
Гость
13 июля 2015, 15:26
Ольга, 200 тысяч на плоскую крышу-это копейки! На эти деньги можно залить всего около 150 метров, если не меньше. Чтоб полностью перекрыть крышу-нужно более 2 миллионов рублей! Это по расчетам прошлого года. В этом году умножайте минимум на 30% .
Вопрос состоит в другом: в квитанции (Едином информационном листе) есть две графы - "Содержание и текущий ремонт" и "Взнос на капитальный ремонт", плата взимается с квадратного метра, так что сумма получается приличная даже с одной квартиры, если с четырёх подъездной девятиэтажки. Хочется узнать на какие цели тратятся эти средства.
Гость
13 июля 2015, 11:38
А можно указывать конкретные адреса домов крышы которых будут ремонтировать?
Гость
13 июля 2015, 11:15
"Огласите весь список, пожалуйста", с конкретными адресами! Или где с этим списком можно ознакомиться.