перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Почти 150 тысяч россиян против уничтожения запрещенных продуктов

Гость
6 августа 2015, 08:36
Кто это посчитал? Не тысяч, а миллионов! Гаранта посадить на 5 тысяч в месяц, может появятся проблески мало-мальского интеллекта.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2015, 08:52
"В результате многие граждане вынуждены ограничивать себя в еде, вплоть до голодания" Это чего, хамон по 500 евро за кило исчез и граждане начали голодать? Оригинально!
Гость
6 августа 2015, 09:46
Точно. Мне зарплату подняли на 8 тысяч, так я сейчас могу позволить купить продуктов больше, чем до кризиса. Если работодатель с головой, сотрудники голодать уж точно не будут.
Гость
6 августа 2015, 12:34
Гость
6 августа 2015, 09:46
Точно. Мне зарплату подняли на 8 тысяч, так я сейчас могу позволить купить продуктов больше, чем до кризиса. Если работодатель с головой, сотрудники голодать уж точно не будут.
а я и так еле еле сводил с концами и мне зарплату с начала года уменьшили на 7 тысяч. что мне теперь с голоду сдохнуть или бомжевать?
Гость
6 августа 2015, 13:50
Гость
6 августа 2015, 12:34
а я и так еле еле сводил с концами и мне зарплату с начала года уменьшили на 7 тысяч. что мне теперь с голоду сдохнуть или бомжевать?
Смени работу, займись делом. Как говорили в 1942 году одни типы: "хто будейт многа караша арбайтен, тот будеть многа кушайт!"
Гость
6 августа 2015, 10:24
Более 70% россиян за чертой бедности а мы с норвежской рыбой "боремся" и шпротами и крематории по сжиганию еды устанавливаем подразделения оснащаем их за счёт бюджета. В итоге опять всё на плечи честного налогоплательщика. Тупость и абсурд. И не по-христиански еду уничтожать... Хватит "кузькину мать" миру показывать.
Гость
6 августа 2015, 11:28
Суп из крапивы гораздо полезнее чем там вкусная сочная отрава, которую Вам везут из-за бугра. Выбор простой-или невкусная качественная еда, или сладкий яд, медленно убивающий Вас, Ваших детей, Ваших внуков. Выбор за Вами.
Гость
6 августа 2015, 12:37
Гость
6 августа 2015, 11:28
Суп из крапивы гораздо полезнее чем там вкусная сочная отрава, которую Вам везут из-за бугра. Выбор простой-или невкусная качественная еда, или сладкий яд, медленно убивающий Вас, Ваших детей, Ваших внуков. Выбор за Вами.
ага если на диване лежать и нифига не делать целыми днями то суп из крапивы сойдет. а если ты целый день таскаешь стройматериалы на площадке то хочется однако мяса, вообщем чего нибудь сильного и высококолорийного.
Гость
6 августа 2015, 13:58
Гость
6 августа 2015, 12:37
ага если на диване лежать и нифига не делать целыми днями то суп из крапивы сойдет. а если ты целый день таскаешь стройматериалы на площадке то хочется однако мяса, вообщем чего нибудь сильного и высококолорийного.
Зачем ты таскаешь стройматериалы на чей-то стройке, если ты потом не можешь позволить себе мясо? Брось ты эту работу! Таская лучше сено для своей коровы с покоса в своем хозяйстве-будешь сыт, и мясо видеть.
Гость
6 августа 2015, 11:21
Очнитесь, люди! То что везут оттуда-ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ! Ни в коем случае, ни под каким предлогом. Если гораздо более быстрые и человечные способы покончить с собой и своим потомством.
Гость
6 августа 2015, 12:17
Т.е. 20 с лишим лет ели а теперь стало нельзя???
Гость
6 августа 2015, 12:42
ага то что от туда везут нельзя ....а то что тут ничего нет то что делать? есть то хочется, а поле полынью заросло. коров на полях нет. пшеница не колосится. треп только по первому каналу про наноболты и злой запад. вор на воре сидит в чиновничьих кабинетах вот от сюда и нет ничего. иди попробуй вырасти пшеницу и начни муку молоть. да лучше в бой против пулемета с голыми руками чем с этими чинушами разговаривать...работать не дадут задушат подняться не дадут хоть потом изойди... не для людей живут ... а для своей жирной з.дницы...
Гость
6 августа 2015, 13:33
Гость
6 августа 2015, 12:42
ага то что от туда везут нельзя ....а то что тут ничего нет то что делать? есть то хочется, а поле полынью заросло. коров на полях нет. пшеница не колосится. треп только по первому каналу про наноболты и злой запад. вор на воре сидит в чиновничьих кабинетах вот от сюда и нет ничего. иди попробуй вырасти пшеницу и начни муку молоть. да лучше в бой против пулемета с голыми руками чем с этими чинушами разговаривать...работать не дадут задушат подняться не дадут хоть потом изойди... не для людей живут ... а для своей жирной з.дницы...
Ну так убей себя головой о стенку и не ной. Почему то кто хочет, тот или сам выращивает или с местными селянами договариватеся-вскладчину покупают у них мясо. А хочешь сдохнуть от импортной отравы и отравить своих отпрысков--да вперед и с песней, у нас свободная страна, каждый идет своей дорогой в ад.
Гость
6 августа 2015, 10:14
Причем тут хамон (вообще не в курсе, что это)? Если фрукты и молочные продукты стали недоступны...
Гость
6 августа 2015, 11:51
Я рыбу заметила!! Красная от 500р за штучку уже
Гость
6 августа 2015, 13:53
... то заведи корову и насади яблонь!
Гость
6 августа 2015, 13:56
Выращивай сам себе еду, если та работа, которой ты занимаешься, не может тебя прокормить! Зачем такая работа? Брось ее и разведи подсобное хозяйтсво. А то Вы как мыши: "Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"
Гость
6 августа 2015, 10:25
Даже фашисты не доходили до такого абсурда, книги сжигали. но вот еду и фрукты с овощами...
Гость
6 августа 2015, 11:29
Эти фркуты овощи и еда черезвычайно опасны для здоровья и должны быть уничтожены.
Гость
6 августа 2015, 12:38
Гость
6 августа 2015, 11:29
Эти фркуты овощи и еда черезвычайно опасны для здоровья и должны быть уничтожены.
не опасней чем умереть от голода. отправили бы в голодающие страны,
Гость
6 августа 2015, 13:36
Гость
6 августа 2015, 12:38
не опасней чем умереть от голода. отправили бы в голодающие страны,
Никто тебя не заставляет умирать от голода. Иди на местный рынок-там все завалено отечественными овощами, фруктами, мясом всех видов.
Гость
6 августа 2015, 10:53
Не только сыры, но и овощи фрукты. жиры, рыбу. мясо. колбасы, скоро пустые полки и талоны на еду... Это сто пудов...Сначала нужна альтернатива заморским продуктам, а её нет. так всё порушено..
Гость
7 августа 2015, 09:32
Зерна, мяса в стране своего полно. Без бананов и киви жили же как то наши деды и прадеды, и ничего, Вы вот народились. И сейчас проживем.