перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Многие россияне не верят чиновникам и статистике

19 августа 2015, 15:50
Гость
Гость
3 сентября 2015, 22:48
Что касается статистики то дело это не благодарное, насчет чиновников - так у них работа такая. Только не понятно в какой стране мы живем, как будто нет полезных ископаемых, газа, нефти, золота, леса и т.д. А как мы хорошо живем ну так это песня такая есть "Эх хорошо в стране советской жить"
Гость
24 августа 2015, 12:41
а я верю. получаю нормальную зарплату. 58 т.р. вполне хватает. а еще скоро обещают поднять, уже 2 года не поднимали,конечно чувствуется кризис и немножко лукавят по 1 каналу, но это нормально в любом государстве. я вот квартиру купил в прошлом году в центре трешку. машину ауди а4 взял...2008 года правдо-но нормальная, езжу и не жалуюсь. а все ноют и ноют. вы посмотрите вокруг мы хорошо живем. просто вы не видели как живут чернокожие люди в африке. я ездил этим летом в Кейптаун ЮАР. специально ездил в пригород. дак там нищета такая что сразу понимаешь что мы как сыр в масле.
Гость
25 августа 2015, 19:28
И где же столько получают. И ещё повышают.
Гость
27 августа 2015, 12:15
Гость
25 августа 2015, 19:28
И где же столько получают. И ещё повышают.
У моего папы на заводе "Строймашремонт". Главное надо работать, а не время проводить. а то некоторые приходят только время отсидеть - так они и получают столько сколько положено- на хлеб с водой. А тот кто вкалывает тот всегда с деньгами - я например с 25 лет работаю на заводе, пришел простым менеджером, потом стал старшим, потом руководителем отдела, а сейчас уже заместитель директора по экономическим вопросам, и это за 1 год, а все потому что я постоянно в командировках, матаюсь туда сюда и не различаю рабочее и не рабочее время- для меня оно всегда рабочее- исключая конечно время на сон, прием пищи, бани сауны, общение с девушкой и спортзал. все остальное время я пашу как трактор.
Гость
23 августа 2015, 20:30
как сложно бороться с этими чиновниками в наше время....так много информации...чувствую что скоро мои крестьяне узнают что крепостное право отменили...прогорит весь бизнес...государство совсем не думает о людях...
Гость
21 августа 2015, 15:10
А особенно мы не верим результатам выборов в Татарстане!
Гость
20 августа 2015, 13:24
Неправда, многие верят, иначе не выбирали бы 4 раза подряд один режим. И ещё выберут. Народец любит лапшичку.
Гость
21 августа 2015, 09:40
Ты за народец то не говори, в натуре, ты за себя говори.
Гость
24 августа 2015, 01:44
Гость
21 августа 2015, 09:40
Ты за народец то не говори, в натуре, ты за себя говори.
Министры культуры обращаются к людям на вы!
Гость
19 августа 2015, 22:56
Добрый царь, злые бояре. Сколько этой сказке, лет пятьсот?
Гость