В России могут создать Совет по импортозамещению в туризме
24 августа 2015, 12:47
Гость
24 августа 2015, 23:40
В РОссии отдыхать неимоверно дорого! Хоть заимпортозамещайтесь, а турецких-египетских цен и сервиса еще долго у нас не будет по ценам хотя бы ниже.
Гость
25 августа 2015, 04:14
турция и египет- для определенного контингента: все включено... я даже не представляю сколько денег мне надо заплатить, чтобы я туда поехала. В отношении цен и условий- согласна! живу в Ставрополе, а в санаторий под г. Минск! вода та же , что и ессентуки, а условия, качество лечения намного лучше, а цены на 30-50% ниже! Да и отдыхать среди славян приятнее!
Гость
25 августа 2015, 13:35
По ценам если ехать не в дешевый быдло-тур а нормальное место, даже Турция намного дороже выходит. Мы в Алуште в июне втроем отдохнули за 85 тысяч три недели (с авиа, проживанием, питанием и экскурсиями). Ну и где вы в Турции так сможете? Год назад летали в ШЭШ на 10 дней за 120 тыс. Ну и вдобавок климат сравните, если с детьми отдыхаете. Не трындите тут, как будто вы одни за бугром отдыхали.
Гость
25 августа 2015, 16:28
Гость
25 августа 2015, 04:14
турция и египет- для определенного контингента: все включено... я даже не представляю сколько денег мне надо заплатить, чтобы я туда поехала. В отношении цен и условий- согласна! живу в Ставрополе, а в санаторий под г. Минск! вода та же , что и ессентуки, а условия, качество лечения намного лучше, а цены на 30-50% ниже! Да и отдыхать среди славян приятнее!
Я вот например, никогда не буду отдыхать в России!!!!. Для того и есть отпуск чтобы отдохнуть от тех же славян, и отели выбираю где нас поменьше, кстати такие отели и стоят подороже.
Российский туризм надо развивать, это даже не обсуждается. У нас есть что посмотреть, есть, что показать... "Интерес к России растет. Не потому, что кризис и дорого ездить в Турцию. Просто люди хотят знать свою страну. Поэтому нужно, чтобы были стоянки, где туристы могут отдохнуть, зарядить телефон, набрать питьевой воды" - Сергей Миронов ("Справедливая Россия").
Гость
28 августа 2015, 11:09
кто ж мешает, отдыхайте, а сотни тысяч в Турции отдыхают -палкой не выгнать
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-з.
768мм 92%В России могут создать Совет по импортозамещению в туризме