RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

южн.

745мм 53%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Зауралье будут искать возможность предоставлять жилье молодым врачам

22 сентября 2015, 09:09
Гость
Гость
22 сентября 2015, 21:01
Изожравшиеся единороссы применят методику разделения. Чтобы рабы дрались между собой. Их, уворованное, миллиарды, а нас, желают, расстроить на разнице в 2-3 тысячи.
Гость
22 сентября 2015, 16:28
Хватит скулить про маленькую зарплату , надоело читать уже ваши нюни , сначала лечить научитесь , потом зарплату требуйте ! Люди на производстве работают за 10 - 12 тысяч и не скулят , и тем более жилье бесплатное не требуют , но выполняют свою работу качественно ( работаю начальником цеха на Синтезе ) , а врачи совсем зажрались , 20 тысяч для них уже не деньги , идите тогда на завод , потаскайте всю смену поддоны с продукцией , может тогда поймете что врач , не такая тяжелая профессия , как вам кажется .
Гость
22 сентября 2015, 20:23
может Вам пойти попробовать людей лечить за 20 тысяч, а до этого 7 лет института, почему на завод то пошли?
Гость
22 сентября 2015, 22:42
Гость
22 сентября 2015, 20:23
может Вам пойти попробовать людей лечить за 20 тысяч, а до этого 7 лет института, почему на завод то пошли?
На завод пошел осознанно , как впрочем и на врачей люди шли учится не потому что была у них в перспективе большая зарплата , так как в то время , когда они шли учится , врачи много не зарабатывали , так почему сейчас они хотят получать больше , чем другие работники ?
Гость
22 сентября 2015, 22:59
ЭТО ТЫ ЗНАЧИТ ПЛОХООЧИЩЕННЫЕ АНТИБИОТИКИ ВЫПУСКАЕШЬ, ОТ КОТОРЫХ АЛЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА? Импортный амосин - ноль реакции, наш синтезовский-аллергия. И ты будешь еще утверждаешь, что выполняешь свою работу качественно?
Гость
22 сентября 2015, 15:27
За такую зарплату лечитесь у бабок-повитух. Нет денег на медицину-нечего строить из себя цивилизованную страну, закрывайте больницы, здания или под торговые центры или местным на разбор отдавайте.
Гость
22 сентября 2015, 14:57
Говорят у области долг 10 миллиардов....какая покупка жилья? Эти заявления все для прессы и потенциального электората....вот мол, работаем, стараемся. А на самом деле денег нет и не будет. Зарплата маленькая. Отпуска урезают, говорят вредности вдруг не стало. А зачем мне тогда работать врачом? Как растить детей?
Гость
22 сентября 2015, 11:36
Дефицит кадров? А зарплату нормальную платить пробовали, не? Если главрачи больниц получают по 700 тысяч, а рядовые врачи по 8 тысяч, врачей вы никогда не найдете.
Гость
23 сентября 2015, 10:08
да ладно, прямо по 700? сказки какие-то просто)
Гость
23 сентября 2015, 23:05
Гость
23 сентября 2015, 10:08
да ладно, прямо по 700? сказки какие-то просто)
700-минималка. Так 900-1800
Гость