перейти к публикации
7 комментариев к публикации

ВЦИОМ назвал причины, мешающие развитию внутреннего туризма в России

Гость
26 сентября 2015, 12:32
внутренний туризм не стимулируется в первую очередь за счет стоимости авиабилетов. внутри страны летать намного дороже чем в эту же Турцию. Владивосток-красивейшие места для отдыха. за билеты только отдашь минимум 60 тыс. (из Москвы), плюс до Москвы долететь, если из твоего города нет рейсов.+гостиница с не очень сервисом и очень высокой стоимостью. по итогу выйдет, что слетать во Владивосток одному дороже чем на Мальдивы слетать вдвоем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2015, 23:24
Верно отчасти. Можно прекрасно в России отдохнуть недорого (КМВ, Черноморское побережье, Золотое Кольцо, тур по Волге, Валдай, Питер-Новгород, Камчатка, Алтай, Байкал и пр... Авиа всегда скидки делает, ловите! А на местах совершенно недорого, поверьте. Поездил.
Гость
28 сентября 2015, 12:10
Гость
26 сентября 2015, 23:24
Верно отчасти. Можно прекрасно в России отдохнуть недорого (КМВ, Черноморское побережье, Золотое Кольцо, тур по Волге, Валдай, Питер-Новгород, Камчатка, Алтай, Байкал и пр... Авиа всегда скидки делает, ловите! А на местах совершенно недорого, поверьте. Поездил.
не верю. сам поездил. поэтому знаю, что не так уж и недорого. сейчас с новым курсом евро,доллара примерно на одном уровне с загран.курортами. НО!!! сервис и отношение (не говорю, что везде) за границей получше. коллеги летали отдыхать летом семьями, один в Сочи потратил за 12 дней с женой 95тыс.р.(дикарями. причем после поездки зарекся туда больше ни ногой)!!!! другой в Болгарию- с женой и ребенком за 10 дней потратил 80тыс.р. (через турагенство). я не говорю, что надо отдыхать именно за границей, у нас есть наикрасивейшие места, но нужно делать так, чтобы это было дешевле и приятнее чем за границей.
Гость
27 сентября 2015, 10:09
Страну развалят не Ротшильды и ИГ, а ненасытные монополии. Уверенно движемся к туризму с посохом.
Гость
28 сентября 2015, 11:12
Если бы хотели разварить страну то ее бы давно развалили. И если скажем завтра настанет день распада России то первые кто будет против распада это США. Так как США и Россией управляют и назначают президента одни и теже.
Гость
28 сентября 2015, 15:12
Гость
28 сентября 2015, 11:12
Если бы хотели разварить страну то ее бы давно развалили. И если скажем завтра настанет день распада России то первые кто будет против распада это США. Так как США и Россией управляют и назначают президента одни и теже.
Хорошие грибы!
Гость
27 сентября 2015, 09:43
Лично я не полечу в крым пока там не увидят смысл в ежедневной смене белья и уборке. По факту пока при заселении стелят и все. Ну и билеты беспедельно стоят. Соизмеримое расстояние в европе в среднем в 3-4 раза дешевле. Париж- Рим за 1,5 тыс рублей летишь. А у нас ЕКБ-Тюмень от 3 тыс.