RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

762мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Несовершеннолетние в Зауралье сожгли бомжа – бывшего стоматолога

Несовершеннолетние в Зауралье сожгли бомжа – бывшего стоматолога

В центральной районной больнице третьего октября текущего года скончался житель Шумихи, доставленный за несколько дней до этого с термическими ожогами головы первой и второй степени, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.

Учитывая особую жестокость совершенного подростками уголовно наказуемого деяния, а также участие в нем несовершеннолетних, состоящих на учете в полиции, прокуратурой Курганской области поручено прокурору Шумихинского района провести проверку органов системы профилактики.

В ходе надзорных мероприятий будут приняты меры к установлению обстоятельств произошедшего и дана оценка действиям ответственных должностных лиц подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Шумихинский», органа опеки и попечительства, муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних.

Само преступление произошло в дневное время недалеко от местного рынка. Известный некогда в городе Шумиха стоматолог, оказавшийся бомжем вследствие жизненных катаклизмов, был сожжен несколькими подростками. По словам очевидцев, обгорели уши, лицо и грудь потерпевшего. Мужчина каретой скорой помощи был доставлен в больницу, где и скончался спустя несколько дней, сообщает Megatyumen.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем