перейти к публикации
16 комментариев к публикации

С начала года туристы оставили в Крыму 108 млрд рублей

Гость
27 октября 2015, 02:11
Мне Крым не нужен .Мы были там когда он принадлежал Украине. Все было дешево,отношение было хорошее,украинцы наши братья там отдыхали. А теперь мы туда не ногой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2015, 14:29
В смысле, кому-то интересно, ногой вы туда или не ногой? Мне тоже есть с чем сравнивать: прошлый август и 2009 год. Разница по ценам незначительная, но люди однозначно стали добрее, что ли... Как будто занозу вытащили в виде т.н. "украинства", детей перестали учить по дебильным укро-учебникам. Кстати, киевлян там много отдыхает.
Гость
27 октября 2015, 16:12
Гость
27 октября 2015, 14:29
В смысле, кому-то интересно, ногой вы туда или не ногой? Мне тоже есть с чем сравнивать: прошлый август и 2009 год. Разница по ценам незначительная, но люди однозначно стали добрее, что ли... Как будто занозу вытащили в виде т.н. "украинства", детей перестали учить по дебильным укро-учебникам. Кстати, киевлян там много отдыхает.
Ой не говорите глупости. Люди там стали наглей и злей. Приехали в Крым остановили таксиста он нам как зарядил цену мы язык прикусили. Нечего там делать в этом Крыму.
Гость
27 октября 2015, 16:20
А теперь совки там отдыхать будут. С совком пообщаешься и сразу настроение фиговое становится.
Гость
26 октября 2015, 11:08
ИМХО: отдохнули в июне втроем в Крыму (Алушта) 21 день, оставили меньше сотки (вместе с авиа, проживанием, едой и экскурсиями). Два года назад в Анталии отдали за 2 недели 170 тысяч. Можно конечно как комментаторы выше ездить и в 2** быдло-туры турко-египетские, но себя уважать все-таки надо. Еще пару слов первому комментатору: Крым никогда Украине не отдадут по той простой причине, что он ее никогда и не был. Кстати, санкции и прочий хай в отношении России вовсе не из-за Крыма. Крым лишь повод. Санкции из-за Сноудена. Такого мирового позора США никогда еще не испытывала. Вот и гадят как могут.
Гость
26 октября 2015, 18:20
Плюсую. И до кризиса в России отдохнуть было дешевле, а сейчас и подавно. Да и климата как в Анапе или Крыму больше нигде нет, за два месяца люди астму лечат и бронхи...
Гость
26 октября 2015, 22:09
Да как это не был? Историю учите. У одних турок он 300 лет был так что они на него имеют больше прав. Аляска тоже была Россия. Заберите ее. А отдадут Крым или нет вы знать не можете.Все может быть. А насчет санкций так это просто спектакль. Неужели не понятно что у нас что в США власть марионеточная. И обоими странами управляют одни руки. Санкции для того что избавиться от среднего класса.
Гость
27 октября 2015, 07:55
Гость
26 октября 2015, 22:09
Да как это не был? Историю учите. У одних турок он 300 лет был так что они на него имеют больше прав. Аляска тоже была Россия. Заберите ее. А отдадут Крым или нет вы знать не можете.Все может быть. А насчет санкций так это просто спектакль. Неужели не понятно что у нас что в США власть марионеточная. И обоими странами управляют одни руки. Санкции для того что избавиться от среднего класса.
В самих штатах уверенно избавляются от среднего класса и без всяких санкций. Отупление населения поражает. Уровень подготовки в Принстонском или Гарвардском университете сродни провинциальному российскому ВУЗу (рейтинги туфта, ибо пишутся теми же американцами). В половине штатов уже даже не учат детей писать прописью, типа достаточно печатные буквы выводить и расписываться, типа все равно всю жизнь на клавишы нажимать надо... Высококлассные спецы на предприятиях, банках, в медицине- 80% европейцы и азиаты, в т.ч. выходцы из быв.СССР. Средний класс превращают в баранов-потребителей с одной извилиной, это полицейские, юристы, манагеры и т.д. Господи, да вы посмотрите на известные персонажы Госдепа и их уровень знаний. Кругозор как у наших пятиклашек....
Гость
27 октября 2015, 16:22
Крым" ваш," вот вы туда и езжайте. А нам нормальным русским людям он не нужен.
Гость
27 октября 2015, 18:34
Да и ездим с удовольствием. Бухла бесплатного там не наливают, это правда. Езжайте туда, где тагил рулит. "Нам, нормальным русским людям"... В смысле, я и моя семья ненормальные, если отдыхаем в Крыму? Что за бред?
Гость
25 октября 2015, 18:51
Разве умные люди поедут в Крым отдыхать? Вы сначала его Украине верните да доллар снова верните на 30 рублей.
Гость
25 октября 2015, 20:55
Сейчас в Ялте,насчёт цен в сравнении с Краснодарским краем писал незнающий человек.Цены уже на всё как в Анапе с Геленджиком (бензин вообще стоит космос-95й 40 рублей,газ 22.50).
Гость
25 октября 2015, 21:34
Нет, не нужен нам ваш Крым. Лучше в Турцию.
Гость
25 октября 2015, 22:36
няшмяшкрымнаш