Город Зауральских мам с детьми приглашают поучаствовать в фотоконкурсе

Зауральских мам с детьми приглашают поучаствовать в фотоконкурсе

Курганское региональное отделение Фонда социального страхования РФ объявляет фотоконкурс в преддверии Дня матери. Поучаствовать в нем могут мамы с детьми дошкольного возраста, проживающие в Кургане или Курганской области. Главный приз – профессиональная фотосессия в студии.

Фото мам с детьми, отражающие тему конкурса, принимаются комиссией регионального отделения фонда с 28 октября 2015 года по 24 ноября 2015 года включительно на электронную почту: press@ro45.fss.ru, либо личным сообщением модераторам официальных страничек в социальных сетях. От одного участника принимается не более одной фотографии. Подробные условия на сайте отделения фонда и в социальных сетях.

По итогам конкурса определятся два призера. Основного победителя выберет конкурсная комиссия среди всех приславших фото. Приз зрительских симпатий получит конкурсант, набравший наибольшее количество голосов пользователей соцсетей, вступивший в группу и разместивший запись о фотоконкурсе на своей страничке.

Награждение победителей состоится в преддверии праздника – 26 ноября 2015 года – в здании Курганского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по адресу: Курган, улица Кравченко, 55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем