Город «Билайн» открывает новый офис в Заозерном

«Билайн» открывает новый офис в Заозерном

Курганский филиал ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает новый офис в микрорайоне Заозерном. Удобное обслуживание, скидки на оборудование и консультации по тарифам и услугам теперь доступны в семейном «Магните» по адресу: 4 микрорайон, 25 с 9:00 до 21:00. Праздничное открытие офиса пройдет 6 ноября с 16:00 до 20:00.

Сотрудники «Билайна» приглашают горожан принять участие в ниндзя-вечеринке с викторинами и подарками. Так, например, курганцы, которые придут на праздник всей семьей, получат возможность целый месяц пользоваться мобильной связью бесплатно в рамках эксклюзивного семейного предложения от «Билайн» и 30 гигабайт мобильного Интернета в подарок дополнительно. Также гостей нового офиса будет ждать стилизованная фотозона, где каждый сможет сделать фото. После праздника снимки можно забрать в новом офисе бесплатно.

«Мы гордимся тем, что каждый второй зауралец – клиент "Билайна", и постоянно повышаем качество сервиса и доступности наших услуг, – комментирует директор Курганского филиала "Билайн" Максим Зайков. – Мы понимаем, что жителям города удобно, когда офисы "Билайн" находятся в шаговой доступности, ведь наши тарифы и услуги постоянно обновляются, и обращаться в офисы "Билайн" хотя бы раз в месяц полезно, чтобы быть в курсе всех наших новинок. Тем более сейчас у нас появилось уникальное предложение: тарифы "Всё" для семьи, которые помогут сэкономить до 50% семейных затрат на связь, а пополнять баланс будет гораздо удобнее и быстрее, так как все номера будут привязаны к одному счету. К тому же в наших собственных офисах постоянно проходят акции по продаже оборудования с большими скидками, поэтому приглашаю горожан в наши офисы как можно чаще».

В октябре вновь открыл двери обновленный офис по адресу: Курган, улица Пролетарская, 26. В планах у Курганского филиала «Билайн» – до конца 2015 года открыть еще несколько офисов.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ПАО «ВымпелКом»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем