В Зауралье могут ввести дополнительные ограничения для курильщиков
13 ноября 2015, 14:40
Гость
16 ноября 2015, 09:54
Какие все чувствительные на сигареты стали, всю жизнь курили и никто не плакал. Тут закон ввели, все заплакали, какие курильщики плохие
Гость
16 ноября 2015, 11:16
Поддерживаю. А вот от машин во дворах вони и вреда гораздо больше, ведь одна машина делает выхлоп как сотня а то и больше курильщиков. И ничего с утра во дворе одна и та же картина: море прогревающихся машин. А самое главное, почему никто не возмущается? Или просто еще мозги не зазомбировали о вреде автомобильных выхлопов?
Гость
16 ноября 2015, 19:35
Да ты убей себя об стену... забыли у тебя спросить про чувствительность. Кто-то из-за вас вонять полдня должен, зайдя в прокуренный лифт или собственный подъезд. Залез в свою халупу и хоть помри там от выхлопов своих.
Гость
16 ноября 2015, 19:36
Гость
16 ноября 2015, 11:16
Поддерживаю. А вот от машин во дворах вони и вреда гораздо больше, ведь одна машина делает выхлоп как сотня а то и больше курильщиков. И ничего с утра во дворе одна и та же картина: море прогревающихся машин. А самое главное, почему никто не возмущается? Или просто еще мозги не зазомбировали о вреде автомобильных выхлопов?
Сказа чувак, не скопивший на ремок к сорока годам денег и ездящих на чадящем общественном транспорте )))
Гость
17 ноября 2015, 20:22
Да забейте вы уже на курильщиков, неужели у нас в стране других проблем нет? Мне кажется, что курильщики, это наименьшая проблема, которая сейчас существует
Гость
18 ноября 2015, 08:20
Курение на улице- это неуважение человека к окружающим. Пока человек САМ не поймет, что он выглядит как с расстегнутой ширинкой, проблема не решится. Пока молодежь не поймет САМА, что курить- это не круто, что в Европе курят только нищеброды и неудачники, проблема не решится. Нужна активная, активнейшая пиар-кампания, нужно говорить с молодежью на одном языке. Вместо дурацких наклеек на пачки сигарет нужно внушать людям, что курящий человек не просто сам себя убивает (это мимо ушей), а что от него просто воняет как из урны, что нормальная девушка ни за что не поцелует курящего и тд и тп...
Гость
18 ноября 2015, 14:31
Гость
18 ноября 2015, 08:20
Курение на улице- это неуважение человека к окружающим. Пока человек САМ не поймет, что он выглядит как с расстегнутой ширинкой, проблема не решится. Пока молодежь не поймет САМА, что курить- это не круто, что в Европе курят только нищеброды и неудачники, проблема не решится. Нужна активная, активнейшая пиар-кампания, нужно говорить с молодежью на одном языке. Вместо дурацких наклеек на пачки сигарет нужно внушать людям, что курящий человек не просто сам себя убивает (это мимо ушей), а что от него просто воняет как из урны, что нормальная девушка ни за что не поцелует курящего и тд и тп...
Какие заученные слова? Из какой книжки? Вы сами-то сильно уважаете других, раз позволяете себе так говорить? Курение это просто курение, а не ярлычок типа "удачник-неудачник", уверен и в вашем окружении найдутся вполне себе успешные как курящие так и не курящие люди.
Гость
18 ноября 2015, 15:53
Гость
18 ноября 2015, 14:31
Какие заученные слова? Из какой книжки? Вы сами-то сильно уважаете других, раз позволяете себе так говорить? Курение это просто курение, а не ярлычок типа "удачник-неудачник", уверен и в вашем окружении найдутся вполне себе успешные как курящие так и не курящие люди.
Я не курю и запах дыма не люблю. Человек курит и хочет сейчас возле меня на улице закурить. Почему его желание приоритетнее моего? Объясните на пальцах, плиз.
Гость
16 ноября 2015, 10:18
да.я согласна.пускай вообще запрещают сигареты уже. достали-вонючки эти мужики ходить по улицам. идет паравозит ,а ты дыши иди сзади. а еще в автобус войдут-дыхнут как, дак пипец. мужчины, не будьте вонючками! бросайте курить-и женщины к вам потянутся)
Гость
16 ноября 2015, 13:33
Ты сама почаще мойся и будет тебе счастье.
Гость
16 ноября 2015, 13:40
Помалкивай женщина, небось муж-то прогревает с утра свою кредитную железную лоханку а мы с ребенком выходим утром в садик и дышим вашими выхлопами вонючки-кредитные. Так что дай бог закон издадут о запрете стоянки л/а во дворах и будете ставить в гаражах.
Гость
16 ноября 2015, 19:36
ПО статистике женщин нынче курит в разы больше мужчин!
Гость
17 ноября 2015, 14:57
лучше бы депутаты придумали как сделать так, чтобы этот закон работал, а не на бумажке был.
Гость
17 ноября 2015, 16:16
В тех же штатах с курильщиками борются с 1992 года. Поначалу борьба с курением встретила ожесточенное сопротивление, прямо как у нас сейчас. Практика показала, что действенны только жесткие карательные меры, а именно большие штрафы. Ну а что- с распитием пива на улицах справились ведь быстро, с курением будет чуть подольше, но начинать-то надо! И начните в первую очередь с "Пушкинского", Парка Победы, ЦПКиО и Детского парка. Постоянно пусть там ППС ходит и штрафует без остановки.
Гость
17 ноября 2015, 16:51
Гость
17 ноября 2015, 16:16
В тех же штатах с курильщиками борются с 1992 года. Поначалу борьба с курением встретила ожесточенное сопротивление, прямо как у нас сейчас. Практика показала, что действенны только жесткие карательные меры, а именно большие штрафы. Ну а что- с распитием пива на улицах справились ведь быстро, с курением будет чуть подольше, но начинать-то надо! И начните в первую очередь с "Пушкинского", Парка Победы, ЦПКиО и Детского парка. Постоянно пусть там ППС ходит и штрафует без остановки.
ну с распитием пива не заметил, что справились. а те ППС, которые по улицам ходят, сами курят на ходу усиленно и плюют, как верблюды, в разные стороны, так что бороться некому. и это плохо!
Гость
13 ноября 2015, 15:55
Айова
В соответствии с законом поцелуй может длиться не более 5 минут.
Однорукие пианисты по закону обязаны играть бесплатно.
Алабама
В округе Джаспер, муж имеет полное право бить свою жену палкой, при условии, что диаметр палки не превышает диаметра большого пальца мужа.
Запрещено помещать слонов в электрические печи!
Арканзас
Муж имеет право бить жену, но не чаще одного раза в месяц.
Вашингтон
Закон, призванный сократить число преступлений, гласит: «Любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться и по телефону сообщить о них начальнику полиции».
Противозаконно наносить на флаг США узор в горошек.
Противозаконно делать вид, что твои родители богаты.
Вермонт
Женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа.
Гость
13 ноября 2015, 16:34
Как крысы, собрались в городе хамы: закурили подъезды, только дверь не даёт им заехать на авто.
Бесполезное занятие писать, для животных, законы. Нужен музыкант с флейтой, как в Гамельне.
Гость
14 ноября 2015, 19:02
Депутаты опять делают вид что работают. Что у нас проблем сейчас нет ? Страна катится к финансовой пропасти а они якобы заботятся о здоровье нации, при этом вернули рекламу пива на ТВ. Как же надоели эти "слуги народа".
Гость
15 ноября 2015, 10:42
Запретите совсем сигареты продавать наконец. Чего мучиться тотполумерами?
Гость
15 ноября 2015, 23:56
Курить в подъездах запрещено, курить на остановках запрещено, курить ближе 15 метров от входа в здание запрещено... Казалось бы, все для нас! А толку? Все равно ведь курят, а полицейские смотрят и молчат. Говорю одному такому: почему не пресекаете, видите ведь? - а я не участковый. Толку от законов, которые не работают? Когда это прекратится?
Гость
16 ноября 2015, 10:17
Разрешите курить только с целофановым пакетом на голове. Пусть сам в себя курит раз без этого никак. Помучается и сам бросит.
Гость
16 ноября 2015, 19:33
Сам курю, но никогда себе не позволяю на улице. Потерпеть всегда можно до дома или до рабочей курилки. Курение на улице- признак полной невоспитанности, равно как кинуть бумажку мимо урны или плюнуть на тротуар.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
южн.
761мм 75%В Зауралье могут ввести дополнительные ограничения для курильщиков