перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Предприятия по машиностроению в Кургане — крупные должники по зарплате

24 декабря 2015, 10:21
Гость
Гость
25 декабря 2015, 03:15
И ЧЁ.....ИХ МЕСТО НА ШКОНКЕ А ВЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ШЛЁТЕ
Гость
24 декабря 2015, 17:27
А про Икар прокуратура не знает... Не?
Гость
24 декабря 2015, 15:16
мы с мужем оба работаем на КМЗ, у нас 2 детей, представьте себе что даже подарки не на что купить. Это такой позор исполнительному директору он никаких мер не принимает. Говорят что зарплаты не будет.
Гость
25 декабря 2015, 02:12
Что вы ждёте от исполнительного директора?Он назначен чтоб владельцев,которые обдирают вас и наё..вают государство отмазывать. 6000 тысяч работают на предприятии- громадная сила - и никто(!) не борется за свою законные(!) права. Где обращения в суд? Где обращения в прокуратуру от работников? Где обращения в инспекцию по труду? Работать без зарплаты в цехе при 5 градусах и гробить своё здоровье-к чему такое самопожертвование-кто это оценит?Профсоюз вообще есть на предприятии? Если есть- гоните в шею этих дармоедов и создавайте нормально работающий профсоюз,который будет отстаивать права работников. Поймите уже-пока вы не защитите себя сами-положение не изменится.Так что позор Вам,а не только директору
Гость
24 декабря 2015, 13:12
14 декабря 2015 17:03 «Курганмашзавод» погасил долги по заработной плате задолженность по зарплате, Курганмашзавод На «Курганмашзаводе» полностью погасили долги по зарплате перед всеми сотрудниками предприятия. Долги по зарплате на заводе составляли почти 41 млн рублей, пишет Znak.com. Однако предприятие не рассчиталось с ООО «Газпром межрегионгаз Курган». «Курганмашзавод» должен за газ 55 млн рублей. 27 ноября газовики приостановили подачу топлива на завод. Воздух в цехах остыл до +5С. После вмешательства губернатора подачу газа возобновили. Если предприятие не начнет расчет до 15 декабря, газовики могут вновь прекратить поставку газа. Маргарита Зайцева специально для 45.ru постоянный адрес новости Редакция 45. ru, ваша новость?