перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экономическая ситуация в России начнет исправляться уже в этом году

27 января 2016, 07:47
Гость
27 января 2016, 17:27
может уже хватит ныть. 90 - вспомнили они...вы хоть помните, что в 90-е по 2 года зарплату не давали и жрать реально было нечего. Сейчас в любой магазин зайдешь - люди пакетами набирают. Жить стало хуже, никто не спорит, но от голода еще никто не умер.
Гость
27 января 2016, 19:38
Кого там набирают? Одна химическая еда. Хлеб из кормового зерна, которая даже скотина не жрет-с немецкими вкусовыми добавками, чтобы "вкусный" был. В 90 хотябы хлеб из нормального зерна был. Сейчас сплошь один яд.
Гость
27 января 2016, 22:04
как же так-в стране все есть, а народу не .ер есть!!!!!!!!!!!!! (слепаков)
Гость
28 января 2016, 09:17
Гость
27 января 2016, 19:38
Кого там набирают? Одна химическая еда. Хлеб из кормового зерна, которая даже скотина не жрет-с немецкими вкусовыми добавками, чтобы "вкусный" был. В 90 хотябы хлеб из нормального зерна был. Сейчас сплошь один яд.
Ну. знаете...Еду тоже правильно выбирать нужно, никто ж не заставляет чипсы и всякие ролтоны брать. Я не думаю, что в гречке, капусте, макаронах - сплошной яд. А д и в продуктах из 90-х годов было навалом. Вспомнить хотя бы американские окорочка. А по поводу хлеба, ну да, у нас его делают из мягких сортов пшеницы, т.к другие в регионе не выращиваются. Я всегда предпочитаю хлеб из муки 2-1 сорта, т.к он полезнее (и дешевле к тому же). Для меня лично, страшнее воспоминаний, чем из 90-х нет. Я помню как родителям годами не выплачивали зарплату, и ежедневной едой была картошка и квашеная капуста. Никто не голодал, но ни фруктов, ни сладостей в рационе практически не было. О простых карамельках мечтали, яблоко - одно на двоих с братом делили на несколько дней. Сейчас жить тяжело, не спорю. Так же как у большинства - ипотека, машина в кредит. Но фрукты, сладости, сыр - на столе каждый день.
Гость
27 января 2016, 09:25
Начнет исправляться...сама собой...ага,счас. С вами уже ничего не начнется
Гость
27 января 2016, 12:12
Какие сказки, а главное, какие сказочники!... Я не понимаю, для кого они это говорят, себя успокаивают что ли? Мне, как здравомыслящему человеку и так понятно, что ситуация только ухудшится: люди потеряют рабочие места, реальный уровень жизни ещё снизится, преступность вырастет, а с ней и озлобленность общества. 90-е покажутся "цветочками". Какие теперь поездки к морю?! Выжить - это главная цель! Благо есть земля, которую смогу обрабатывать. К черту газон, картошку посажу!
Гость
27 января 2016, 11:24
У Россиян как обычно, два пути выхода из кризиса. Фантастический и реалистический путь. 1) Мы сами начнет работать, строить, учиться, создавать, производить, творить, проектировать - это фантастический путь. 2) Прилетят инопланетяне и нам помогут - это реалистический путь.
Гость
28 января 2016, 09:35
Посмеялся от души... Спасибо за приподнятое настроение.
Гость
27 января 2016, 14:52
Кремлята развлекаются. - "Сам на дудочке играю, сам себя я веселю ....."
Гость
27 января 2016, 15:38
Экономика будет гнить, гнить и гнить. Что бы исправить экономику должна быть другая власть с новой системой. А власть у нас с 1917 года.
Гость
28 января 2016, 19:51
Не мечтать вредно...
Гость