Город Мужчин Кургана потянуло на романтику

Мужчин Кургана потянуло на романтику

Курганские мужчины начали активно искать способы порадовать своих дорогих дам по случаю 8 марта. Пока одни со скоростью света скупают сладости и охапки дорожающих цветов, другие ищут более оригинальные варианты для подарка.

Так, за несколько дней до праздника большинство столиков в ресторанах города уже оказывается забронированным. Благо, курганские рестораторы готовы побаловать посетителей самой разной кухней – от традиционной мексиканской (таверна «Santa Fe») до экзотической японской (ресторан «Ямато»). Останется лишь выбрать: будет это атмосфера тихого кафе либо ночного клуба с полной развлекательной программой и караоке.

К 8 марта обещают быть заполнены и торгово-развлекательные комплексы. Вне зависимости от возраста большинство барышень готовы в этот день отправиться на шопинг или в кинотеатр. Интересные впечатления в качестве подарка также получают те, кто любит проводить время активно – например, веселиться в боулинг-центре или в бильярдной. Нестандартная, но набирающая популярность идея – отправиться на верховую прогулку и дать возможность девушке перевоплотиться в настоящую амазонку. К примеру, в загородной конюшне «Перстень» в селе Шмаково можно пообщаться с лошадьми и сделать яркие фотоснимки для семейного альбома. Инструкторы также готовы помочь тем, кто хочет уверенно чувствовать себя в седле.

Активность курганских мужчин перед Международным женским днем отмечают и местные отельеры. Вечер в романтической атмосфере уютного отеля в сочетании со SPA-программами – довольно распространенный, но почти всегда беспроигрышный вариант подарка.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем