перейти к публикации
24 комментария к публикации

В России 75% колбас не соответствуют заявленному качеству

Гость
10 марта 2016, 19:06
Я и моя семья вообще не покупаем эту п***шу, Всегда берем только свежее мясо! Нравится вам жрать сою с харчками ( а 70-90%) курганских неандертальцев приобретают эту отраву соево-сопле-харчковую)))). Это можно судить по корзинам метрополитеновским))) Зато на пожизненно кредитном ниссане или тоёте! И конечно же каморка ипотечная))))))))
Гость
10 марта 2016, 20:27
Умник, мясо в магазинах с ферм продают, выращенное на премиксах. Пользы от них не больше чем от колбасы.
Гость
10 марта 2016, 21:14
Гость
10 марта 2016, 21:14
Умник, мясо в магазинах с ферм продают, выращенное на премиксах. Пользы от них не больше чем от колбасы.
Вот - вот, а потом в колбасе, даже такого, мяса 10%. Как в детской песенке: из чего же, из чего, сделаны эти сосиски?
Гость
14 марта 2016, 11:41
Корзины метрополисовские, метрополитена нет у вас, курганец. А у Вас что: Бентли или Астон Мартин? А живете в зАмке, наверно, на Луаре?
Гость
12 марта 2016, 21:57
Скажу вам по секрету что в России все продукты г. И молоко с антибиотиками и много чем еще, и птица на гормонах за месяц готова к забитию, и сыр с маслом не из молока и все остальное. Животные с рождения едят гмо (вся кукуруза, пшеница и т.д.) далее всем им подсыпаются смеси с химией и антибиотиками а дальше все это к нам на стол. А овощи и фрукты это отдельная песня. Уж чем их посыпают и поливают вам лучше вообще не знать. Короче это отлаженная индустрия максимально быстро и любыми средствами вырастить нечто что потом продадут вам под видом съедобного продукта.
Гость
14 марта 2016, 08:00
Если вы поездили по миру, должны знать, что продукты у нас уж точно не хуже, чем в большинстве стран. А по многим позициям (хлеб, молочка, овощи) намного лучше.
Гость
14 марта 2016, 08:49
Все верно. За рубеж везут составами нефть в цистернах, там ее обменивают на пальмовое масло 1:1 и в этих же цистернах везут обратно, причем цистерны даже не моют. Масло развозят по пищевым комбинатам страны и там с его использьвонаием изготавливают молоко, сыры, масло, мороженное, хлеб и еще несколько тысяч наименований продукции.
Гость
14 марта 2016, 17:36
Гость
14 марта 2016, 17:36
Все верно. За рубеж везут составами нефть в цистернах, там ее обменивают на пальмовое масло 1:1 и в этих же цистернах везут обратно, причем цистерны даже не моют. Масло развозят по пищевым комбинатам страны и там с его использьвонаием изготавливают молоко, сыры, масло, мороженное, хлеб и еще несколько тысяч наименований продукции.
Да чего уж цистернами, больше берите- туда по нефтепроводам нефть, обратно реверсом пальмовое масло, 1:1. Вот фантазия у людей. По жд кстате не выгодно нефть возить, дорого, и колея в Европе другая.
Гость
14 марта 2016, 09:09
Миллионы гектар полей и заливных лугов! Разводите скотину, выращивайте экологически чистое мясо. Так нет, лучше будут жрать импортную химию. Удивительный народ, россияне.
Гость
14 марта 2016, 10:48
Не россияне а безголовые власти и чиновники...а они уже давно не россияне т.к. деньги за рубежом. дети за рубежом. недвижимость за рубежом...
Гость
14 марта 2016, 10:48
На одной солярке обанкротишься чтобы поле засеять..
Гость
14 марта 2016, 11:55
Гость
14 марта 2016, 11:55
Не россияне а безголовые власти и чиновники...а они уже давно не россияне т.к. деньги за рубежом. дети за рубежом. недвижимость за рубежом...
Да ладно валить на чиновников все. Китайцы вот почему-то на наших же полях живут и занимаются овощеводством, и нормально так, работают и богатеют, строят коттеджи, берут еще землю на обработку. А в соседних дворах местные алкаши как бухали дальше так и бухают. Так что не в чиновниках дело.
Гость
14 марта 2016, 10:58
Колбаса-фальсификат. молоко-фальсификат, сыр-фальсификат, президент-...
Гость
14 марта 2016, 12:58
Ну? Договаривайте.
Гость
14 марта 2016, 13:15
Это не настоящая страна. Народ на референдуме проголосовал за сохранение СССР. Все что творилось после этого-НЕЛЕГИТИМНО.
Гость
11 марта 2016, 05:58
Можно подумать, в других странах не так. Пробовал в Праге ветчину, обычный маркет в центре, цена 200 крон за кило (около 600 рублей). Не впечатлила. И копченых колбасок покупали, тоже около 200 крон. Так себе, ничуть не лучше нашей. Чтобы съедобно и по-настоящему вкусно, только в кафе или пивном ресторане, а в магазинах то же самое что у нас.
Гость
11 марта 2016, 16:05
В том и загогулина, как говаривал один алкаш. Западно-вонючие технологии загадили производство продуктов. А ты бы попробовал тушенку, колбасу и копчености, курганского мясокомбината, советских времён.
Гость
11 марта 2016, 16:54
а я не ем трупы животных...мне претит...
Гость
12 марта 2016, 10:39
Могу Вас порадовать, в современной доступной колбасе от трупов житных ничего нет. В ней вообще от животных ничего нет. Такчто вегетарианцы ее могут смело кушать.
Гость
15 марта 2016, 17:25
натурального сейчас нет ничего - даже покупая семена посадить у себя в огороде - нет НИКАКОЙ гарантии , что это не ГМО!!! ЭТО политика истребления населения переполнившего земной шар! --теория заговора!
Гость
16 марта 2016, 07:13
надо выращивать самим , а не покупать!
Гость
10 марта 2016, 21:00
Что ж Вы так злитесь на владельцев машин и квартир? Может Вам поменьше мяса употреблять, глядишь и скопится на Калину.
Гость
11 марта 2016, 17:00
А именно: цельные растительные продукты полезны для здоровья, а животная пища – нет. Вряд ли есть другие альтернативы в питании, которые могут дать вам эти невероятные преимущества: хорошо выглядеть, иметь высокий рост и избежать преждевременного появления большей части болезней, характерных для нашего общества.
Гость
14 марта 2016, 10:46
Давить ТРАКТОРАМИ!!!! назло ВРАГУ!!!