перейти к публикации
25 комментариев к публикации

США вновь призвали Россию вернуть Крым Украине

Гость
16 марта 2016, 14:04
Крым всегда был и будет Российской территорией. И он всего лишь предлог для санкций. Не было бы Крыма-был бы другой предлог. А под санкциями страна уже лет 100 , не привыкать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2016, 15:20
Да не всегда. Изучи историю прежде чем глупость писать.
Гость
16 марта 2016, 15:35
Для начала России давно нет. Она исчезла в 1917 году.
Гость
16 марта 2016, 15:38
Гость
16 марта 2016, 15:20
Да не всегда. Изучи историю прежде чем глупость писать.
Киммерийцы, греки, гунны, готы, армяне, монголы, турки, русские... Из рук в руки переходил. Но точно одно- УКРАИНСКИМ он никогда не был и не будет. Аминь.
Гость
17 марта 2016, 04:07
Крым нужно вернуть Украине, попросить прощения перед украинским народом за все злодеяния,которые мы ему принесли. Иначе будет беда! Это я вам как доктор исторических наук говорю.
Гость
17 марта 2016, 06:19
Фарш невозможно прокрутить назад.
Гость
17 марта 2016, 08:39
Если вы доктор исторических наук, должны понимать, что никаких "украинцев" не существует в природе и никогда не существовало. Другими словами, просить прощение у самих себя? Глупо.
Гость
17 марта 2016, 09:10
Какие злодеяния, доктор? Одесса? Мариуполь? Донбасс? Это все Россия сделала???? Иди проспись.
Гость
16 марта 2016, 16:04
Ну и заодно, "отдавай-ка землицу, Алясочку"! А?!
Гость
16 марта 2016, 15:11
Не могу понять применения слова "призывать" в данном контексте. Призывает кошка кота, военкомат призывника... То что делает Европка и США - натуральный шантаж, бандитизм. Без суда и следствия крадут деньги с счетов граждани компаний. Так что нужно говорить о том что сшпделают очередную попытку шантажа России...
Гость
16 марта 2016, 15:15
По желанию Пентагона, выселить людей и передать территорию, под американскую базу. Встречное предложение: вернуть территорию США - Англии, Франции, Испании, России, Нидерландам, Швеции, Португалии.
Гость
17 марта 2016, 09:16
как-то жили без крыма в составе рассеи, и все было нормуль, кому он нужен этот крым, эта деревня?
Гость
17 марта 2016, 11:31
Если у России не будет Крыма, то не будет Черноморского флота. А будет одна большая американская военная база, направленная против России. Чтобы это понять, не нужно иметь степень доктора наук.
Гость
17 марта 2016, 13:01
Призываю США вернуть Техас Мексике!
Гость
17 марта 2016, 17:08
А я призываю США сидеть у себя на континенте и не лезть в Евразию. Без неё как-нибудь разберемся.
Гость
18 марта 2016, 12:17
Крым это проект израиля
Гость
20 марта 2016, 19:18
Я не знал истинных причин присоединения Крыма. Но я точно понимал, что это сделали не во благо русского народа и что это пойдет только во вред народу. Что мы сегодня и видим.
Гость
16 марта 2016, 17:09
Верните Крым Украине
Гость
16 марта 2016, 19:25
А вот... "кукурузным початком" тебе, да по всей морде!!! Ты, историк, приехал бы в Курган. У нас есть "добрые" места по ул. Чкалова в "городке". Там тебе быстро "5 звезд" организуют. :-)))
Гость
16 марта 2016, 23:10
Гость
16 марта 2016, 19:25
А вот... "кукурузным початком" тебе, да по всей морде!!! Ты, историк, приехал бы в Курган. У нас есть "добрые" места по ул. Чкалова в "городке". Там тебе быстро "5 звезд" организуют. :-)))
Действительно, противозаконно выступать против целостности РФ. Но и наёмничество тоже тяжкое уголовное преступление.