перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Павел Астахов предлагает законодательно утвердить выгул собак в намордниках

17 марта 2016, 07:53
Гость
Гость
19 марта 2016, 15:23
Чиновники начинают шевелиться в продвижении законов,когда их кусают.Власть-великое приобретение.
Гость
18 марта 2016, 10:39
людит реально злые и почему-то все СВОИ проблемы перекладывают на собачников, как будто собаки виноваты в их тяжелой и невеселой жизни, смешно просто уже и грустно, и кошки им мешают жить и собаки, а сами себе люди жить не мешаете? Детей своих и то не любят, а все туда же - собаки виноваты,
Гость
17 марта 2016, 19:47
еще есть один вопрос выгул собак на школьных территория там вообще где наши дети играют после школы сейчас сплошное минное поле, а потом удивляемся откуда у детей лямблии глисты и другая "веселая" живность
Гость
18 марта 2016, 10:35
а ваши дети собачьи отходы в рот суют что-ли? если вы не в курсе, как заражаются глистами, не пишите ерунду, а почитайте умные книжки, глисты - болезнь грязных рук, это уже давно все знают, странно, что вы нет
Гость
18 марта 2016, 15:58
Гость
18 марта 2016, 10:35
а ваши дети собачьи отходы в рот суют что-ли? если вы не в курсе, как заражаются глистами, не пишите ерунду, а почитайте умные книжки, глисты - болезнь грязных рук, это уже давно все знают, странно, что вы нет
"Глистами" заражаются не только от грязных рук, заражение лямблиозом происходит через ротовую полость и при дыхании!!!!! Когда весной все продукты жизнедеятельность собак и кошек высыхают и разносятся ветром, а мы всем этим дышим, то заражаемся лямблиями поголовно!!!!!!!! А когда дети маленькие в песочнице поиграли, в которой всю зиму гадили животные нерадивых хозяев, а потом руки в рот, заражаются глистами!!!!! Вам трудно в пакетик какашки своей собачки сложить?!! Вот из-за таких хозяев весь город и загажен! И запретить "свободный выгул" домашних собак! Как за границей: собака домашняя - гуляет с хозяином, бегает одна - значит беспризорная, в приют.
Гость
17 марта 2016, 16:38
АСТАХОВ СВОИМ БЫ ДЕЛОМ ЗАНЯЛСЯ! ДЕТИ БЕЗЗАЩИТНЫ В РОССИИ! А НАМОРДНИКИ СКОРЕЕ НА ЛЮДЕЙ НАДО НАДЕВАТЬ - ЗЛЫЕ!
Гость
18 марта 2016, 10:34
это точно, придумывают бредовые идеи, вместо полезных дел
Гость
17 марта 2016, 15:54
Я сама владелец собаки, правда мелкой (шпиц), полностью поддерживаю эту идею. Крупные собаки представляют угрозу не только людям, но и домашним питомцам. Сколько по Кургану только случаев, когда крупные собаки при попустительстве хозяев задирали кошек и мелких собак. Когда хозяин пытается своего любимца спасти, сам получает серьезные укусы. К сожалению, многие просто не понимают, что любое животное - это ответственность, прежде всего! И заводить крупную собаку, не обладая навыками дрессировки и воспитания, огромная ошибка!!!!!!! И особый пункт - фекалии!!!!! Почему в Кургане единицы собаководов за своими животными убирают! Неужели так сложно носить в кармане пакетик!?! Я считаю, что поведение в этом вопросе - индикатор уровня воспитания!
Гость
18 марта 2016, 10:33
да, людям влом убрать за своим любимцем, я вот тоже с пакетиками хожу, моя совесть чиста!
Гость
17 марта 2016, 15:43
и чтобы какашки собирали за своими питомцами! достало г*** это везде,куда ни глянь. а бездомных отлавливать собак.ходят лошади такие.
Гость
18 марта 2016, 10:31
и чтобы использованные презервативы разноцветные под окнами тоже собирали, а то противно ходить возле домов
Гость
17 марта 2016, 09:13
интересно, а с педофилами как-же, на их причинное место тоже видимо что-то надо надеть, образец пускай сам разработает)))
Гость
17 марта 2016, 11:57
извините за грубость, бред несете, а предложение точно здравое, это проблема, надо решать
Гость
18 марта 2016, 10:30
Гость
17 марта 2016, 11:57
извините за грубость, бред несете, а предложение точно здравое, это проблема, надо решать
с каких это пор педофилы стали глупостью, правильный вы наш, или у вас детей нет?
Гость