Я на месте судьи попросила бы у дамочки справку от психиатра.
Гость
23 марта 2016, 16:52
Точно с головой у неё не всё в порядке
Гость
23 марта 2016, 21:57
чего радуетесь эти расходы вам в цену впишут
Гость
23 марта 2016, 16:41
Формулировку надо ввести срочно. Отказано в судебном производстве по причине невменяемости искодателя. И обязятельное направление на психэкспертизу прилагать. Может быть даже спец бригаду быстро к суду подавать, чтобы не дай бог никому не навредила.
Гость
24 марта 2016, 12:02
Не здоровый прецендент
Гость
23 марта 2016, 15:34
Градус идиотизма в российских судах крайне высок. Куча народа с огромными по сегодняшним меркам зарплатами (судьи) занимаются разной бредовой ерундой. А мы им своими налогами дальше платим. Разогнать надо этот суд.
Гость
23 марта 2016, 20:51
да-да, и назначить тройки для скорейшего и объективного рассмотрения дел, а первое дело у них будет ваше
Гость
23 марта 2016, 14:03
Видимо у сей домохозяйки полным-полно свободного времени, которого девать некуда. По-хорошему завидую.
Гость
23 марта 2016, 14:35
Побольше бы таких может и навели порядок в магазинах
Гость
23 марта 2016, 15:30
"жжёт резину"
Гость
23 марта 2016, 15:30
Подобный случай блестяще обыгран "Уральскими пельменями". Помните, как там один мужик покупал одну сливу? Посмотрите, если не видели. Прелесть!
Гость
23 марта 2016, 16:09
При чем здесь зарплата судьи?.В суд поступила иск, в котором указаны нарушения в связи с действующим законодательством.Судьи обязаны рассмотреть и вынести решение. А кто вам мешал получить юридическое образование и стать судьей.Занимаются ерундой не судьи, а граждане, которые все хотят заработать на халяву.Судьи тоже платят налоги.и чем больше зарплата, тем больше подоходний налог и т.д. А вы с 10 тыс, не думаю, что много платите
Гость
23 марта 2016, 16:12
бабанька-пенсионерка окончательно видимо с "катушек слетела".
Гость
24 марта 2016, 11:31
Продавец легко отделался, только судом. Бывают что и за меньшее убивают прямо на месте.
Гость
23 марта 2016, 17:52
все правильно сделала женщина. если бы все так подавали в суды и выигрывали, то может продавцы товаров и услуг начали выполнять свои обязанности как положено по нормативным документам и прописано законом. Элементарный пример: автомобилист в яму попал,пробил колесо,подвеску повредил, сколько автовладельцев в такой ситуации обращаются в суд?????? зато потом в интернете хают власть, что транспортный платят, а дорог нет. если бы каждый первый автовладелец подавал иск на дорожников, а не махал рукой, типа "неохото","бесполезно" и т.д., то уверен, что на ямы на дорогах обратили бы внимание быстрее, чем когда в соц сетях лайкают картинки. а у нас в суд подал иск-значит слабоумный.
Гость
23 марта 2016, 19:00