RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Возьмите в дом счастье

Возьмите в дом счастье

Часто нам не хватает всего лишь одного шага, чтобы совершить доброе дело и взять под опеку оставшееся без крова животное или же хотя бы для начала просто познакомиться с кошками и собаками, ищущими свой добрый дом. Такое знакомство может состояться в рамках нового проекта «В добрые руки», который стартовал на сайте 45.ru.

Почти каждый день мы видим голодных, грязных, замерзших животных, греющихся на люках теплотрассы или выглядывающих из окошек подвалов. Сердце разрывается от желания им помочь. Если вы неравнодушны, не проходите мимо и не отворачивайтесь, надеясь, что кто-то другой возьмет замерзающих. Возможно, вы и были тем, кто еще мог их спасти. Чьей-то последней надеждой.

Прошка

Прошка – ласковый и игривый четырехмесячный мальчишка. К лоточку приучен. Кушает «натуралку». Вырастет шикарным полупушистым котом. Дружелюбен по отношению к другим животным. Ответит новому хозяину безмерной любовью и преданностью! Ищем ему самые добрые и заботливые руки. Телефон для связи: 89512723640 (Лена).

Люся

1 из 2

Люся – генератор позитива. Она ласкова, безудержно игрива, потрясающе умна и прекрасно воспитана. Найдена в подъезде. Видно, что кошечка домашняя. Малышка знает правила хорошего тона. Трехцветная красавица тянется к людям, но при этом не очень любит собратьев. Приучена к туалету, кушает все, очень ласковая. Нуждается в хороших руках.

Телефон для связи: 89080030504 (Елена Степановна).

Щенки

1 из 3

Очаровательные малыши, мальчики и девочки, срочно ищут ответственных и заботливых хозяев. Деткам один месяц, они здоровы, активны, жизнерадостны. Вырастут крупными собачками. Как и всем малюткам, им необходима семья – любящие и заботливые родители. Если в вашей жизни не хватает позитива и положительных эмоций, если вам необходимо отдавать кому-то любовь и заботу – подарите дом этим замечательным малышам, и в нем поселится неиссякаемый источник радости. Воспитайте для себя друга – и никогда не будете чувствовать себя одиноким.

Телефон для связи: 89129792249 (Наталья).

Фото: Фото Марины Власовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем