RU45
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Кургане
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

ю-з.

769мм 93%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Будущим новобранцам Кургана и их родителям рассказали о службе в армии

8 апреля 2016, 16:00
Гость
8 апреля 2016, 17:56
Правильно, взращивайте пушечное мясо для защиты интересов кучки толстосумов, прикрывающихся патриотическими лозунгами и ложным представлением родины ))) А мой сын служить не пойдет!
Гость
10 апреля 2016, 10:47
А ваша родина где?
Гость
11 апреля 2016, 10:52
Гость
10 апреля 2016, 10:47
А ваша родина где?
Родина? Смотря, что Вы вкладываете в это понятие и если как большинство наших недалеких граждан связываете ее исключительно с географическим место рождения, то собственно все становится на свои места. Для меня Родина - это прежде всего моя семья, мои родные, а все остальное, в том числе и загаженные помойки вокруг, второстепенно... сильно много спекуляций в последнее время на эту тему, увольте!
Гость
11 апреля 2016, 15:28
Гость
11 апреля 2016, 10:52
Родина? Смотря, что Вы вкладываете в это понятие и если как большинство наших недалеких граждан связываете ее исключительно с географическим место рождения, то собственно все становится на свои места. Для меня Родина - это прежде всего моя семья, мои родные, а все остальное, в том числе и загаженные помойки вокруг, второстепенно... сильно много спекуляций в последнее время на эту тему, увольте!
Успокойтесь, человек-желудок. Вас не призовут.
Гость
8 апреля 2016, 21:15
Показали технологию запайки цинка. Слушатели остались довольны. Погибнуть за казнокрадов - большая честь.
Гость
11 апреля 2016, 16:16
За казнокрадов, говорите? А в Великую Отечественную за тоталитарный режим люди воевали? Что вы тут городите?
Гость
11 апреля 2016, 21:33
Гость
11 апреля 2016, 16:16
За казнокрадов, говорите? А в Великую Отечественную за тоталитарный режим люди воевали? Что вы тут городите?
а такие идейно подкованные и не воевали за этот режим. они от тех и других бегали всех готовые предать и ждали кто победит...ну мародерничали и грабили иногда...и них родина там где *** в тепле.
Гость
12 апреля 2016, 13:49
Гость
11 апреля 2016, 16:16
За казнокрадов, говорите? А в Великую Отечественную за тоталитарный режим люди воевали? Что вы тут городите?
Причем здесь ВОВ ? Тогда все на один котел работали и получали по справедливости. В том же СССР государство за все платило - учеба, садик, рабочее место, ВУЗ, лечение, а потом могло требовать долг родине отдать, а сейчас игра в одни ворота... так что иногда шевели остатками серого вещества!
Гость
10 апреля 2016, 10:53
Народ кто не доволен властью, ведь никто не держит, у нас свободный выход из гражданства, выбрали себе любую страну, где самая лучшая власть, сели на самокат и вперед в страну чудес.
Гость
11 апреля 2016, 10:36
А я предлагаю таких вот согласных как ты, погрузить как большевики на баржу и в Каме затопить, страна сразу на 30-ть лет шагнет вперед без балласта!
Гость
11 апреля 2016, 10:57
А что, вокруг прогнившей власти крутится земля? Вы из дома убегаете и покупаете другой, если уборщица подъезд плохо моет или ЖКО мусор не вывозит во время? С какого перепугу я должен бежать из страны, где родился, вырос и похоронены мои предки, сражавшиеся в том числе, за эти пяди земли? По мне так проще поменять эту власть, в том числе и путем ее насильственного выпроваживания из нелегитимно занятых кабинетов, а такие случаи в истории имели место быть, а также дать пинка их преданным шавкам!
Гость
11 апреля 2016, 21:35
Гость
11 апреля 2016, 10:57
А что, вокруг прогнившей власти крутится земля? Вы из дома убегаете и покупаете другой, если уборщица подъезд плохо моет или ЖКО мусор не вывозит во время? С какого перепугу я должен бежать из страны, где родился, вырос и похоронены мои предки, сражавшиеся в том числе, за эти пяди земли? По мне так проще поменять эту власть, в том числе и путем ее насильственного выпроваживания из нелегитимно занятых кабинетов, а такие случаи в истории имели место быть, а также дать пинка их преданным шавкам!
скоро в твою дверь позвонят...за тобой придут...ни все знают...
Гость
8 апреля 2016, 21:59
Защита казнокрадов - это святое.
Гость
8 апреля 2016, 21:57
Девушки пошли закупать олово.
Гость
9 апреля 2016, 11:47
Армия нужна. Без армии размажут и раньше и теперь. Лучше бы конечно контрактная или в крайнем случае по типу израильской. Служат все, но не бесплатно и на выходные домой.