Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В барнаульском зоопарке тигр напал на школьницу

Лемуррр
11 апр 2016 в 09:26

Что сейчас за дети пошли?! Ни капли здравомыслия. Почему бы не напиться и постучаться в клетку тигра? Лучше бы в бадминтон играли.
На тигра и сотрудников взваливать всякие "правовые оценки" - сущий бред. Виновницы данной ситуации - школьницы, их родители, учителя и так далее, кто непосредственно занимается воспитанием. Априори.

Гость
11 апр 2016 в 11:09

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ТИГР ИЗ-ЗА ДВУХ БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ НЕ ПОСТРАДАЕТ! ДЕВКУ -НА УЧЕТ К ПСИХИАТРУ! РОДИТЕЛЕЙ, НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДОЛЖНЫЙ НАДЗОР ЗА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРЬЮ- НА УЧЕТ В ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ И НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫМИ СЕМЬЯМИ! ПОЧЕМУ ДЕВКА НОЧЬЮ НЕ ДОМА? А ЧТО ЖЕ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ ШАРАХАЮТСЯ ПО УЛИЦАМ КАФЕ БАРАМ???

Гость
11 апр 2016 в 12:51

Заголовок информации неправильный. Тут школьницы напали на тигра, а тигр защищался, тем более тигр то был трезвый. Ну что, помощь выпившей школьнице оказали, теперь нужно взыскивать затраты за медпомощь и штрафовать девчат за оскорбление животных. И самое главное - пусть все расходы отрабатывают сами, возраст вполне подходящий (дворниками к примеру).

Гость
11 апр 2016 в 13:59

Много интересного в статье. Оказывается, 13 лет - это девушки, девятилетний тигр - котенок?

Гость
11 апр 2016 в 10:43

Некоторые в 13 лет еще в куклы играют, а эти уже алкоголички.

Гость
11 апр 2016 в 12:43

Понятно же, что виноваты эти алкашки. Сами полезли! Сами напились! Теперь 10 метровыми заборами закрываться от таких дураков?!

Гость
11 апр 2016 в 10:19

Теперь охранника будут кошмарить из за двух д.р по другому не назовешь.

Гость
11 апр 2016 в 13:17

Какой тигр откажется от свежего мяса лезущего в клетку,тем более уже маринованое алкоголем?

Гость
11 апр 2016 в 15:20

Капец просто, девочки, в 13 лет, пьяные, ночью в зоопарке. Легко отделались, главное, чтобы тигру не досталось. Жалко кису так- то(((

Гость
11 апр 2016 в 13:18

жалко тигра\ возможно получил психологическую травму\ пьяные школьницы щас такие дикие пошли

Гость
11 апр 2016 в 09:30

Естественный отбор ветер северный

Гость
11 апр 2016 в 16:19

родителей-лишить родительских прав, школьниц- в колонию для малолетних

Гость
11 апр 2016 в 17:47

кандидатки на премию Дарвина...

Гость
11 апр 2016 в 21:45

Тигра на волю,гуляющих девок в клетку.

11 апр 2016 в 14:24

Школьницы подошли к вольеру девятилетнего тигра Лотоса.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/russia/154264714596352.html#comments/c154264714596352/last

Все в шоке, как только не пытались спасти ее, а это только злило котенка

Оригинал материала: http://v1.ru/text/russia/154264714596352.html#comments/c154264714596352/last

Ничего себе котенок в 9 лет!

Гость
11 апр 2016 в 12:54

в детстве стишок пропустила "не подходите близко я тигрёнок а не киска!"

Гость
11 апр 2016 в 21:43

Хах))) сплошные моралисты собрались
оглянитесь! Малолетки с дет сада уже курят и пьют, и в нашем обществе на это почему то закрывают глаза
подруга гинекологом работает, говорит что нынче среди девочек 14 лет целок уже нет.

Гость
12 апр 2016 в 00:52

Жаль, что не сожрал... Так и будут коптить землю дальше, ещё и такое же дебильное потомство дадут потом. И да, я не человеколюб!

Гость
12 апр 2016 в 07:04

Выросло поколение инфантильных идиотов.13 лет - вполне достаточный возраст, чтобы отдавать отчет действиям, касающихся жизни и смерти,даже в пьяном виде.Кого бы винили,если б на перила моста залезла ради сэлфи,или гуляла в наушниках по ж/д путям?

12 апр 2016 в 10:43

Статью правильней было бы назвать "Школьницы напал на тигра"

Гость
12 апр 2016 в 18:51

Накажут сторожа, тигра вышлют обратно в Северский зоопарк, малолеткам денежную компенсацию выплатят, а родителям моральный и материальный вред... А Губер будет хороший... А надо бы разобраться почему в зоопарке на 6 га только один сторож и нет системы видеоконтроля или хотя бы сигналки по периметру? Кто продал малолеткам алкоголь? Почему малолетки после 22:00 были не дома? И насколько благополучны (со слов Губера) эти семьи?
По хорошему надо-бы родителей привлечь к ответственности за плохое воспитание детей, торговлю прошерстить хорошенько, встряхнуть рейдами и контрольными закупками, чтобы не продавали детям (хотя, какие это дети?) алкоголь, а самих девиц полечить сначала ремнем, а потом трудотерапией - пусть бы поубирали в клетках (хотели селфи? получите)