Уклониста от армии в Зауралье оштрафовали на 100 тысяч рублей
13 апреля 2016, 13:23
Гость
13 апреля 2016, 19:20
Молодец парень, 100 тыров не цена вопроса профуканного времени и угробленного здоровья... страна в лице дармоедов в государственных органах давно потеряла право что-либо требовать от своих граждан, самоустранившись от своих обязательств!
Гость
14 апреля 2016, 08:02
Конечно, пусть "мажорит" по клубам, курить всякое дерьмо, да на папиной машине по Кургану ночами разъезжает со скоростью 160 км/ч. Оно конечно здоровья то больше добавит.
Гость
14 апреля 2016, 08:22
Хоть бы сменил стиль или слова переставил. Одно и то же трындишь, как только новость про армию. Ты ОБИЖЕННЫЙ, что ли? А я вот два года в погранвойсках (в/ч 2049 Бикинский отряд) еще при совке оттарабанил и ничуть не жалею.
Гость
14 апреля 2016, 11:37
Гость
14 апреля 2016, 08:22
Хоть бы сменил стиль или слова переставил. Одно и то же трындишь, как только новость про армию. Ты ОБИЖЕННЫЙ, что ли? А я вот два года в погранвойсках (в/ч 2049 Бикинский отряд) еще при совке оттарабанил и ничуть не жалею.
Можешь еще два раза по два оттарабанить, если так ностальгируешь по пасте гойе и портянкам, родина тебе скажет спасибо и может даже юбилейной медалькой наградит!
Гость
14 апреля 2016, 09:16
У нас уже который год подряд желающих служить больше, чем нужно призвать. Какой смысл косить, вообще не понимаю- сейчас нарядов нет, симки выдают, дачи генералам не надо строить, кормят прекрасно (за тендеры фирмы бьются не шуточно). Без армии тебе карьеру не сделать в госорганах. Короче, если ты не "светло-синий", то никакой логики в откосе не вижу. А, да, можно просто бояться армии (поначитавшись страшилок), а свою трусость выдавать за принципиальную позицию.
Гость
14 апреля 2016, 11:43
Ну для непонятливых поясню. Во-первых, это "профуканный" год жизни непонятно на что и за что, если конечно ты не собираешься связать свою жизнь с портянками или госорганами (куда идут работать тоже не от большого ума и уж тем более не от филантропии). Во-вторых, в стране, где государство напрочь устранилось от своих обязанностей, не вяжется требование возврата какого-то там несуществующего долга. Ну и в третьих, каждый должен заниматься своим делом, будь то военный (по контракту) либо медик или торговец.
Гость
14 апреля 2016, 11:46
Последнее предложение про страшилки больше напоминает "кто не разделяет мою точку зрения, тот сам дурак" ))) А вам в голову не приходило, что кроме дармовых симок и жратвы, там делать больше нечего?
Гость
14 апреля 2016, 13:21
Гость
14 апреля 2016, 11:43
Ну для непонятливых поясню. Во-первых, это "профуканный" год жизни непонятно на что и за что, если конечно ты не собираешься связать свою жизнь с портянками или госорганами (куда идут работать тоже не от большого ума и уж тем более не от филантропии). Во-вторых, в стране, где государство напрочь устранилось от своих обязанностей, не вяжется требование возврата какого-то там несуществующего долга. Ну и в третьих, каждый должен заниматься своим делом, будь то военный (по контракту) либо медик или торговец.
Прям трясет вас от злобы. Пользуетесь нашим мега-либеральным законодательством, можно в две глотки орать что вздумается. В том же Израиле за подобные публичные высказывания против срочной службы в Цахале (израильской армии) вас бы упекли на пару лет в тюрьму и штраф наложили тысяч этак 100 шекелей.
Гость
14 апреля 2016, 16:44
В стране всё разворовано,закон засунули глубоко, конституцией подтерлись.Сейчас государству надо побольше бесплатного пушечного мяса, поскольку ситуация напряженная, война в Украине,и не только там.Молодцы те, кто спрыгивали В своё время с поезда по пути в Чечню,и осталось живы.Те кто погибли там, за что они погибли?!
Гость
14 апреля 2016, 19:20
За то, что очищали землю от террористической мрази. Хотя вам, белоленточник, это никогда не понять. Вы бы и Ленинград в 1941 году немцам сдали, будь такая возможность. Верно?
Гость
14 апреля 2016, 20:53
Гость
14 апреля 2016, 19:20
За то, что очищали землю от террористической мрази. Хотя вам, белоленточник, это никогда не понять. Вы бы и Ленинград в 1941 году немцам сдали, будь такая возможность. Верно?
Самому не смешно? Ты ребенка своего вырасти, за садик, лекарства, школу, институт заплати, а потом отправь его на убой за свои идеалы
Гость
15 апреля 2016, 08:08
Гость
14 апреля 2016, 20:53
Самому не смешно? Ты ребенка своего вырасти, за садик, лекарства, школу, институт заплати, а потом отправь его на убой за свои идеалы
Тебя когда отпустит? Чего ты тут ораторствуешь без умолку? Мы тебя в председатели выдвигать не собираемся.
Гость
14 апреля 2016, 08:24
Что то часто стали уклонистов штрафовать, причём суммы штрафа отличаются более чем в 2,5 раза,с чем это связано, непонятно.А парня поддерживаю
Гость
14 апреля 2016, 11:47
Как непонятно? Чтобы "престиж" армии повысить и загнать туда как можно больше народу... ах да, еще, чтобы остальным неуклонистам, у которых не хватило мозгов не на что другое, не так обидно было )))
Гость
14 апреля 2016, 11:53
Штраф заплатит а служить-то все-равно придется. Да, к сожалению современное ЛОШЬЁ не хочет служить. Пацики клубные или как вы себя называйте мажорики на папиных тачках вам надо утки с парашей таскать в больницах, лохи они в Кургане лохи по жизни.
Гость
14 апреля 2016, 20:55
Служить ему не придется, так как он будет иметь судимость, а с судимостью нынче не служат!
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
южн.
767мм 89%Уклониста от армии в Зауралье оштрафовали на 100 тысяч рублей