Город В Кургане открылся новый дилерский центр Datsun

В Кургане открылся новый дилерский центр Datsun

Открытие нового дилерского центра Datsun в Кургане состоялось в конце марта. Участников мероприятия ждал веселый семейный праздник, интересный для всех: тест-драйв автомобилей Datsun, розыгрыш призов, мастер-класс по рисованию на песке, мастер-класс по моделированию из воздушных шаров, игра в дженгу, увлекательный квест.

В новом дилерском центре просторный шоу-рум позволяет одновременно разместить несколько автомобилей, благодаря чему клиенты смогут познакомиться с моделями Datsun и сравнить несколько вариантов комплектаций. Тем более что в апреле бренд Datsun представляет сверхвыгодные условия на покупку Datsun on-DO и Datsun mi-DO. Посетителям отдел кредитования и страхования предлагает индивидуальные выгодные программы покупки автомобиля в кредит. Собственная программа автокредитования Datsun Finance позволяет приятно радовать клиентов низкими процентными ставками. Автоцентр «Сатурн» открывает возможности и для автовладельцев, планирующих продать свой автомобиль, в автоцентре возможно выгодно обменять его на новый Datsun в рамках услуги trade-in.

На территории комплекса расположен авторизованный технический центр Datsun, который соответствует требованиям производителя и отвечает высоким стандартам качества.

Автоцентр «Сатурн-К», официальный дилер Datsun,
Курган, пр. Конституции, 35;
телефон: (3522) 64-11-55;
сайт: Datsun.saturn-k.ru.

Фото: Фото предоставлено автоцентром «Сатурн-К»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем