перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Крыму из-за православной Пасхи отменили первомайские демонстрации

Гость
20 апреля 2016, 16:03
все правильно 1 мая праздник трудящихся а на Крыме делать нечего, промышленности нет, туристов нет, населен ботами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2016, 16:47
Вы сами то 1го на демонстрацию пойдете?
Гость
20 апреля 2016, 17:08
Гость
20 апреля 2016, 16:47
Вы сами то 1го на демонстрацию пойдете?
Ну не в церковь точно.
Гость
20 апреля 2016, 17:31
Гость
20 апреля 2016, 16:47
Вы сами то 1го на демонстрацию пойдете?
так мы и попам деньги не понесем
Гость
20 апреля 2016, 18:04
Надо им электричество выключить, чтобы при лучинах в библейском стиле праздновали.
Гость
20 апреля 2016, 19:10
Да вы уже взрывали опоры... толку то...
Гость
21 апреля 2016, 08:50
Гость
20 апреля 2016, 19:10
Да вы уже взрывали опоры... толку то...
не опоры а скрепы
Гость
21 апреля 2016, 10:33
Гость
21 апреля 2016, 08:50
не опоры а скрепы
Ты уже не помнишь, что взрывали...
Гость
20 апреля 2016, 19:49
Из за церковного праздника, а церковь как известно отделена от государства, проводят церковный, вместо государственного. 21 век - аплодисменты.
Гость
20 апреля 2016, 15:42
жаль что не 9 мая
Гость
20 апреля 2016, 16:23
А 9-е ты себе сам отмени и вообще забудь по какому поводу дата...
Гость
21 апреля 2016, 08:48
Гость
20 апреля 2016, 16:23
А 9-е ты себе сам отмени и вообще забудь по какому поводу дата...
действительно по какому? у всех праздник 8го
Гость
21 апреля 2016, 10:22
Гость
21 апреля 2016, 08:48
действительно по какому? у всех праздник 8го
Европа и це Европа вас ждет
Гость
20 апреля 2016, 15:42
ленин в гробу переворачивается
Гость
20 апреля 2016, 20:51
А где же равенство всех религий, христиане отмечают праздник, а атеисты и адепты других религий лишены празднования первомая.
Гость
20 апреля 2016, 16:08
Хах, кто ходит на эти демонстрации? Бюджетники да студенты, которых заставляют туда переться под подпись. Вот они наверное рады сейчас, не придется тратить свой выходной на показуху, спокойно поедут в сады картоху садить или шашлыки жарить)
Гость
20 апреля 2016, 16:28
на крестовый ход значит будут гнать под подпись не в этом году так в следующем, еще и попов на горбу возить заставят
Гость
20 апреля 2016, 17:09
иди нюхай из кадило
22 апреля 2016, 18:00
тебе сколько лет, мелочь? Все демонстрации любили, в первую очередь, за не формальное общение. А больших городах-миллиониках, так еще не каждому желающему удавалось сходить - были квоты.
Гость
20 апреля 2016, 23:36
Мои чувства атеиста оскорблены. А никто не задавался из верующих вопросом, почему пасха, вроде праздник светлый, а отмечается по лунному календарю? А чей у нас культ Луны? Явно не светлых сил. Эххх... Веруют в то, в чем не разбирались. Ничего своего, даже религия заморская. Никогда мы не поднимем голову и не расправим плечи при таком раскладе...
Гость
21 апреля 2016, 20:10
бабла по легкому сделать на свечках
Гость
20 апреля 2016, 16:05
полуостров Крым - растителности нет полезных ископаемых нет, трудящихся нет, солидарности нет, населен безработными которым даже за митинг у американского эсминца не заплатят за отсутствием оного
Гость
20 апреля 2016, 15:40
если бы первомай отменили в Киеве сразу бы заверещали слово на эф
Гость
20 апреля 2016, 17:08
да чтобы вам ни мира не труда не было ! и маялись вы не только в мае ((
Гость
20 апреля 2016, 18:56
Идиотизм.... Давайте 9 мая парад отменим, если пасха выпадет на это число.... Я хоть и крещеный христиан, но этого не понимаб, взяли наплевали на остальных верующих грубо говоря, мусульман, евреев и т.д. У нас вообще-то церковь и гос. Власти разные институты, какого , извините за выражение, так делать.... Не Ватикан вроде
Гость
21 апреля 2016, 19:07
Ну рассмешили, евреи ха-ха, власть на себя не плюёт, нашли за кого волноваться.
Гость
21 апреля 2016, 14:56
Все вышевысказавшиеся и облившие грязью Крым, ходят ежегодно на демонстрации 1 мая???
22 апреля 2016, 18:13
Один из умных сказал: Ваше мнение мне враждебно, но я отдам жизнь за ваше право его высказать. Вольтер уже знал о Вашем существовании, к сожалению, Вы о нем не знали
Гость
20 апреля 2016, 15:40
чинуши чиканулись окончательно, чем им праздник труда помешал? воскрешать самого себя и это тяжкий труд знаете ли
Гость
20 апреля 2016, 15:41
сургут, гоблинский крым кто следующий?
Гость
20 апреля 2016, 19:36
Шарик улетел, помахал шнурком и растворился в облаках. Мальчик заревел, отыграл оркестр в кабаках, Не гудит толпа и теперь вот катит по утру пустой трамвай. Жалко, что пропал всенародный праздник Первомай! © С. Наговицын
Гость
20 апреля 2016, 19:40
а кто-нить знает - спиртное у них будут 1 мая продавать? а то у нас в Перми запретили, так может хоть в Крым сгонять - попраздновать да разговеться?
Гость
21 апреля 2016, 09:36
Запретить эту главную секту,с ожиревшими попами.
Гость
21 апреля 2016, 10:40
Я так понимаю, Крым суверенное государство? Хорошо, что родительский день на 10 мая приходится, а то и День победы отменили бы!
22 апреля 2016, 17:52
Сергей Аксенов, не пора ли, наконец, Конституцию Российской Федерации прочитать, за одно и Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", хотя бы пролистать!
Гость
29 апреля 2016, 22:22
Аксенов молодец. Всегда находит правильное решение. Пасха -самый главный вселенский праздник. Праздник праздников и Торжество торжеств. Для людей это самое важное.
Гость
24 апреля 2016, 13:57
1 мая все отмечают день международной солидарности трудящихся. Либо в Крыму трудящихся нет, либо он с Россией не солидарен?