RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

760мм 28%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Подарите собаке новую жизнь

Подарите собаке новую жизнь

Мы каждый день встречаем на улицах животных, которые никому не нужны. А ведь именно человек виноват в том, что у собаки нет дома и хозяина.

Не каждому питомцу повезет оказаться под опекой волонтеров или в приюте. Но все приютские собаки днем и ночью живут надеждой и ждут, что скоро за ней придет ее хозяин, заберет домой и полюбит. Красивые и не очень, молодые и постарше, но все они бесконечно благодарны за любой интерес к себе!

Пальма

Пальма уже заждалась своих любимых и добрых хозяев. Крупная, в возрасте одного года, собака-компаньон. Очень любит общение с людьми, она по-настоящему умеет улыбаться. Пальма продолжает находится на большой передержке и мечтает о своем доме.

1 из 2

Это не просто собака, это четвероногий друг, несущий сумасшедший заряд энергии и позитива, ее любви хватит на целую семью, она будет радовать всех домочадцев своим присутствием, улыбаться и обнимать в крепких объятьях. Пальма очень хочет обрести свою семью, присмотритесь к ней!

Телефон для связи: +7 (912) 5724186 (Ирина).

Малышка

Малышка – замечательная собака с нелегкой судьбой. Она еще не научилась доверять человеку полностью, но обязательно сделает это, и процесс ускорится, если рядом появится любящий, заботливый и верный хозяин, который подарит ей частичку своей души и место в сердце. Малышке примерно шесть-семь лет, стерилизована, не агрессивна.

Телефон для связи: + 7 (912) 5724186 (Ирина).

Вольф

Вольф – красивый и статный пес, а еще он контактный, яркий и общительный. Вольф не чувствует, что его предали, и с радостью принимает любое внимание со стороны человека. Обаятельный и привлекательный. И зацелует и, что самое главное, никому в обиду не даст.

Телефон для связи: +7 (908) 8351024 (Светлана).

Для того чтобы быть настоящим другом, собака не обязательно должна иметь великолепную родословную, множество медалей, модную породу. Бездомное животное подарит своему хозяину всю любовь, все тепло и заботу, которая копилась в нем за все время уличной жизни, не прося ничего взамен. Собака будет счастлива и рада, когда вы погладите ее, когда придете и обнимете после работы, накормите, пойдете с ней на прогулку. В ваших силах подарить кому-то новую жизнь.

Фото: Фото предоставлены Мариной Власовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем