перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Для курганцев тарифы на воду оказались важнее ремонта дорог

Гость
26 апреля 2016, 19:06
мне горько и обидно за страну в которой я живу(или правильней выживаю)
Гость
27 апреля 2016, 10:42
Обратитесь к элементарной логике. На кого обижаетесь? Как голосуете так и выживаете.
Гость
27 апреля 2016, 12:17
Гость
27 апреля 2016, 12:17
Обратитесь к элементарной логике. На кого обижаетесь? Как голосуете так и выживаете.
да ладно, вы не в курсе, что все результаты посчитаны до вас?
Гость
28 апреля 2016, 10:21
Гость
28 апреля 2016, 10:21
Обратитесь к элементарной логике. На кого обижаетесь? Как голосуете так и выживаете.
Да не говорите Вы глупости, ни я лично.ни кто из моих знакомых не голосовал ни за одного из нами руководящих ныне
Гость
26 апреля 2016, 16:15
Транспортный налог, акцизы на бензин, еще и холодная вода в стоимость дорог, а дороги как были так и останутся в ямах. Совсем оборзели
Гость
26 апреля 2016, 23:48
Миша, не транспортный налог, не акцизы, не вода, не имеют ни какого отношения к дорогам, дороги строятся на другие деньги, которых нет. Да и вообще, статья не об этом.
Гость
26 апреля 2016, 21:27
похоже стали сильно экономить воду доходы упали вот они и повышают вряд что деньги на улучшения воды есть перестали пить перестаём остался воздух
Гость
27 апреля 2016, 12:17
конечно, раньше в их карманы много текло, а теперь нет
Гость
26 апреля 2016, 18:37
тарифы на все одни из самых высоких не то что в регионе, а по России в целом. и при этом все равно не хватает денег. может управлять грамотно надо учиться, а не тупо драть деньги с жителей?
Гость
26 апреля 2016, 21:26
не надо ставить перед выбором. должны быть хорошие дороги и разумные цены на жкх, но сколько не плати ничего не будет вот такая у нас система много ртов не насытных
Гость
27 апреля 2016, 07:41
Разрушили предприятие - распродавайте, нажитое непосильным трудом, имущество и восстанавливайте. Есть подозрение, что суммы совпадут.
Гость
27 апреля 2016, 08:44
а власть придержащие не пробовали контролировать и раскопки вовремя приводить в надлежащий вид, за счёт использования рычагов власти, и цены на холодную воду уменьшить? Да и корреспонденты в своих исследованиях должны ставить свои вопросы более выверенно и корректно, не путать божий дар с яичницей: ремонт дорог и рост цен на ЖКХ! Администрация где?
Гость
27 апреля 2016, 09:35
Опубликуйте (сделайте открытой), смету доходов и расходов. Понятно что оплачиваем мы не только ремонт водопровода и дорог, но и другие расходы, и зарплаты чиновников. Может здесь поискать резервы.
Гость
27 апреля 2016, 10:13
а я готов на увеличение тарифа на 1 рубль, но только чтобы эти деньги пошли на проведение полного аудита деятельности независимой компанией, которая бы проверила эффективность работы Водного союза, отсутствие левых схем по завышению расходов и снижению прибыли, обоснованность тарифов и запросов коммунальщиков