перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Оренбургской области прощаются с героем России, погибшим в Сирии

Гость
6 мая 2016, 21:17
А какого перепуга герой, я стесняюсь спросить? Он там что Россию защищал как наши деды от немцев и прочей паскуды? Сам ветеран чеченской и то там мы не защищали, а просто... Кто был- тот понял...
Гость
7 мая 2016, 00:31
а по вашиму подвиги совершать когда враг уже на границе с тяжелей артиллерией стоит? там уже позновато может быть.лучшая защита это нападение, а еще лучше вести военные действия на территории чужого государства. так что операция в Сирии это национальный интерес. у нас нет эжемесячных террактов как в Европе .и это большая заслуга наших спец.слцжб и военных
7 мая 2016, 10:34
Гость
7 мая 2016, 10:34
а по вашиму подвиги совершать когда враг уже на границе с тяжелей артиллерией стоит? там уже позновато может быть.лучшая защита это нападение, а еще лучше вести военные действия на территории чужого государства. так что операция в Сирии это национальный интерес. у нас нет эжемесячных террактов как в Европе .и это большая заслуга наших спец.слцжб и военных
Проблемы России внутри страны, а не за её пределами, в данном случае из Прохоренко героя сделала пропаганда, в его поступке нет ничего геройского.
Гость
7 мая 2016, 16:59
Немцы никогда паскудами не были. Паскуды это те кто к власти в России в 1917 году пришел.
Гость
7 мая 2016, 08:01
Эй , народ! Вы что, совсем озверели? Солдат погиб выполняя приказ, согласно присяге. Земля ему пухом. Если есть претензии к приказу - то это к главнокомандующему, а не к погибшему воину
7 мая 2016, 09:40
Это его личные проблемы! Почему налогоплательщики должны платить за камикадзе?
Гость
7 мая 2016, 12:36
7 мая 2016, 12:36
Это его личные проблемы! Почему налогоплательщики должны платить за камикадзе?
Вот и спроси у Путина. Или у налоговиков.
Гость
7 мая 2016, 17:56
Эй ты,ЭЙКАЛО Эйкай своей бабе у плиты.Народ,как ты понтливо,как сопливый гопник выразился-общается.
Гость
7 мая 2016, 17:27
Диванные войска раскукорекались, вам до него далеко. Слава герою России!!!
8 мая 2016, 01:12
Ну и чё, нам то на него пофиг, там и в цинке не известно что прислали, может просто сирийский песок.
8 мая 2016, 11:02
Ватка, накатим за дидов? Быть путинским камикадзе глупо!
Гость
9 мая 2016, 00:45
Слава России! Героям слава! Ничо не напоминает?
Гость
6 мая 2016, 20:44
Скорее герой Сирии. Сирийцы нам уже как родные - по телеку каждый день про нее, про ее проблемы, даже прогноз погоды. Когда уже будут новости про нашу страну? Про наших героев и передовиков труда?
Гость
7 мая 2016, 01:03
Не в этой жизни.Власти пофиг на свою страну,только попилить и попиариться. Одна надежда что цена на нефть вырастет-вот и весь план развития.
Гость
7 мая 2016, 17:19
А почему молчат про второго погибшего?
8 мая 2016, 01:10
Погибших пилотов вертолёта 2 человека, про них пропаганда забыла.
Гость
7 мая 2016, 13:43
Что он там делал в этой Сирии мне не понятно? И какой он герой?
Гость
9 мая 2016, 14:05
Он успешно погиб, всё... брат моего деда воевал на фронте закрыл телом зигурат, зигурат хоть не уничтожили, но дал время отступить, ему дали за это героя ссср посмертно. Если не сравнивать и не понимать, кто герой, а кто жертва пропаганды...
Гость
8 мая 2016, 06:55
Герои России,последних лет. Д.Ямадаев. Р.Ямадаев.А.Кадыров.Р.Кадыров.А.Сердюков. и т.д
6 мая 2016, 21:42
А что геройского он сделал??? В чём конкретно заключается его героизм?
Гость
6 мая 2016, 22:11
А что геройского сделал Кадыров,
Гость
6 мая 2016, 15:23
Расстаются с жизнью получают железячки посмертно. Кому оно надо это сирия?
Гость
6 мая 2016, 19:21
Путину надо,чтоб внутренними делами не заниматься,ибо толку нет.