RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

762мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На Курганском ипподроме открылся юбилейный беговой сезон

На Курганском ипподроме открылся юбилейный беговой сезон

Открытие юбилейного, двадцатого, бегового сезона состоялось на Курганском ипподроме в минувшую субботу, 4 июня. В нем по традиции приняли участие конники из Курганской, Свердловской, Тюменской областей и Республики Казахстан, сообщает пресс-служба главы региона.

По словам специалистов, сезон обещает быть красочным и большим, так как в этом году заметно увеличилось поголовье лошадей-участниц и формируются крупные заезды. В течение бегового сезона планируется провести масштабные мероприятия и разыграть все традиционные призы.

Открывая праздник, первый заместитель губернатора, директор департамента агропромышленного комплекса области Сергей Пугин сказал: «Желаю, чтобы Курганский ипподром стал любимым местом семейного отдыха, где зауральцы могут с пользой и удовольствием провести свободное время».

В этом году мероприятие получилось ярким и зрелищным. На трибунах сидело рекордное количество зрителей, в центре внимания, как всегда, были заезды на лошадях рысистых пород. Из девяти призов, разыгранных в этот день, пять остались в Курганской области.

Фото: Фото с сайта правительства Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем