Город В Кургане нарушителей будут наказывать за невосстановленные раскопки

В Кургане нарушителей будут наказывать за невосстановленные раскопки

Вопросы восстановления нарушенного благоустройства в Кургане обсудили вчера, 6 июня, на аппаратном совещании, которое провел руководитель администрации города Александр Поршань.

Всего на данный момент в городе насчитывается 87 невосстановленных раскопок. К тем предприятиям и организациям, которые не смогли вовремя закрыть зимние раскопки, будут применены меры административного воздействия. В ходе совещания Александр Поршань обратил внимание профильного департамента на необходимость усиления контроля за ограждением открытых раскопок, отметив, что от этого зависит безопасность горожан.

Также на этой неделе администрация города продолжает работать над исполнением задач по ремонту дорог, озеленению и уборке городских территорий. В частности, по информации директора департамента развития городского хозяйства Сергея Заскалькина, в городе продолжаются ремонты дворовых территорий в районе домов №90 по улице К. Мяготина, №22 по улице Свердлова, №105 по улице Чернореченской. Также дорожники планируют закончить ремонт улицы М. Ульяновой и приступить к работам на улице Карбышева на участке от реки Черной до улицы М. Ульяновой, сообщает пресс-служба администрации Кургана.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем