перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Кремле назвали «абсолютной клеветой» новые обвинения России в допинге

Гость
8 июня 2016, 18:00
Вы так же убедительны, как наркоман просящий денег в займы. Экспрессия, честность прям льется из глаз, клятвы на самом святом. Надеюсь ваших псевдо спортсменов не допустят до любых, мало мальски значимых состязаний. Все, к чему прикасается кремль -гниет и разлагается, и ложь, ложь, ложь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2016, 11:07
По моемо боле лживой чем твоя Щеневмерлая больше нет!
9 июня 2016, 11:49
Гость
9 июня 2016, 11:07
По моемо боле лживой чем твоя Щеневмерлая больше нет!
И опять тебе, больному, всюду видятся хохлы: Загоняешь с автоматом, бедных в крупные котлы - Но не мрут и не мельчают, эти чертовы хохлы.... Нам в палату, номер девять принесите ка иглы! Вас проколим, успокоим. Свяжем, нежно вас уляжем Чтобы больше не казались все и вся для вас "хохлы".
Гость
9 июня 2016, 13:05
9 июня 2016, 11:49
И опять тебе, больному, всюду видятся хохлы: Загоняешь с автоматом, бедных в крупные котлы - Но не мрут и не мельчают, эти чертовы хохлы.... Нам в палату, номер девять принесите ка иглы! Вас проколим, успокоим. Свяжем, нежно вас уляжем Чтобы больше не казались все и вся для вас "хохлы".
Рожа холуйская опять подпевает..... платят
Гость
8 июня 2016, 20:58
А вот еще одна, очередная *клевета*. Теннисистку Марию Шарапову дисквалифицировали на два года Ее наказали за использование запрещенного препарата мельдония. Решение приняли сегодня в Международной теннисной федерации. Таким образом, Шарапова не сможет принять участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Гость
12 июня 2016, 13:35
Если бы у спортсменов в допинге обнаружили кровь, вот это было бы странно. То что все больше спортсменов попадается на допинге, уже стало обыденностью.