перейти к публикации
5 комментариев к публикации

На автодороге в Зауралье в аварии погиб молодой водитель

Гость
5 августа 2016, 13:19
Сколько жизней уже загубили эти старые пердуны- горе водители, пора в экстренном порядке вводить возрастное ограничение. Всем ведь ясно что у далеко не мальчика - ни зрения, ни реакции, о быстроте движений конечностями я вообще молчу. А эти молодящиеся старцы по прежнему разносят смерть по нашим дорогам, сидели бы в огороде возле бабули, и не портили жизнь ни себе ни другим...
Гость
5 августа 2016, 13:44
тоже самое можно сказать о молодых водителях -резких , которые смерть несут намного быстрее чем старцы. вспомнить только аварию на перекрестке К.Мяготина-Пролетарская. поэтому не надо водителя определять по возрасту. основная причина ДТП и смертности в этих ДТП это несоблюдение ПДД.
Гость
5 августа 2016, 15:11
Анастасия, прежде чем писать старый пердун-подумай немного, а отец твой кто (если он есть у тебя)? И еще, если ты далека от этого возраста, то поверь мне время пролетит незаметно и когда тебе будет столько же лет как и этому водителю - ты будешь рассуждать по -другому. Мне 45, но я не буду винить ни одного ни другого водителя, потому что не суди и не судим будешь. Просто есть правило - сел за руль будь готов ко всему. на дороге нужно думать на несколько шагов вперед.
Гость
5 августа 2016, 15:27
61 год - старый пердун? Что у Вас за представление о возрасте? В 30 Вы уже тоже себя женщиной преклонного возраста считаете/будуте считать (не знаю сколько Вам)? Я, конечно, понимаю, что уровень жизни и продолжительность жизни в России не очень... Но всё же 61 год - это ещё совсем не старость. Хотя насчёт ценза согласен. Тут нужно и нижнюю рамку рассмотреть хотя бы с 21 года. Всё же смерть по дорогам больше разносят юные отморозки с горячей кровью, затуманенным скоростью и свободой (а то и ещё чем похуже) мозгом, гарцующие перед друг другом на тюнингованных вёдрах отечественного автопрома всех мастей... Старые пердуны от 70 и выше тоже проблеммы вносят своим "стилем" вождения. Не поспоришь. А об этой конкретно аварии слишком мало фактов приведено, чтобы делать выводы.
Гость
6 августа 2016, 13:30
Уважаемые читатели возьмите ПРОСТО и посмотрите статистику, или хотя бы удосужтесь и почитайте данные новости 45.ру, в одних только новостях каждый день да через день пожилой гонщик когон-нибудь да лишил жизни, только вдумайтесь - ЛИШИЛ ЖИЗНИ. Вас это просто не касалось, и дай бог чтоб не коснулось, но только из-за того что им якобы невозможно без машины передвигаться, ГИБНУТ, повторяю ГИБНУТ люди... Ая кстати сталкивалась с этой ситуацией, когда вот такой вот старец чуть не лишил всю мою семью жизни, просто лишь потому что считал, что со второстепенной на главную ему ввиду его возраста тоже должны уступить дорогу. И так ведь и остался при своем мнении, и другим его доказывал. А по поводу ПДД, так тоже поймите что их соблюдение требует и реакции, и хорошего зрения, отличной координации, да и по крайней мере хорошей памяти ведь ПДД не только знать, а еще и помнить нужно...