RU45
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Кургане
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

ю-з.

769мм 93%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Артист Юрий Гальцев отругал курганцев за мусор на пляже Голубые озера

25 августа 2016, 13:52
Гость
25 августа 2016, 16:24
Везде есть свиньи, это для вас новость? Просто надо вывозить и убирать два раза в день (и тогда складывается впечатление, что никто не мусорит), а не раз в неделю.
Гость
25 августа 2016, 16:41
Все верно, только касательно гэ кургана, в нем есть нормальные люди в меньшинстве!
Гость
25 августа 2016, 16:43
Если человек внутри убл...ок., то таковым останется на всю жизнь (хоть убирай за ним, хоть нет)... чисто не там где убирают, а там, где не мусорят!
Гость
26 августа 2016, 07:50
Гость
25 августа 2016, 16:41
Все верно, только касательно гэ кургана, в нем есть нормальные люди в меньшинстве!
Ты считаешь себя нормальным человеком, наверное? А сам оскорбляешь всех налево-направо. То есть ты кто? В смысле, по-твоему, из большинства или нет?
Гость
25 августа 2016, 14:26
А я всегда и говорю, что народ у нас позорники. Где тот клоун, который всегда вопит про супер город и что везде есть свиньи, а у нас лучшее место на земле?
Гость
25 августа 2016, 15:29
побежал убирать мусор за свиньями. потом отчитается очередным опусом про Курган
Гость
25 августа 2016, 17:02
Тут и власти виноваты , в том что не организован сбор мусора в контейнеры официально разрешенного пляжа , к тому же самого посещаемого .
Гость
26 августа 2016, 07:58
Платная зона на Голубых озерах- идеальная чистота, кафешки, спортивные зоны, раздевалки, душ... И всего-то за 100 рублей. И рядом, где машины стоят, все идеально чисто. Я лично обеими руками "ЗА" то, чтобы всю зону отдали частнику.
Гость
25 августа 2016, 18:31
Курган болото, люди гнилые да ещё и свиньи
Гость
25 августа 2016, 21:03
Это точно, гнилые мягко сказано!
Гость
26 августа 2016, 07:53
Гость
25 августа 2016, 21:03
Это точно, гнилые мягко сказано!
Две истерички раскудахтались- кто громче и обиднее про город эпитет выдумает... Как там про того, кто громче всех кричит "держи вора"??? Что-то мне подсказывает, что именно гости 18-31 и 21-03 гадят больше всех.
Гость
26 августа 2016, 11:50
Гость
26 августа 2016, 07:53
Две истерички раскудахтались- кто громче и обиднее про город эпитет выдумает... Как там про того, кто громче всех кричит "держи вора"??? Что-то мне подсказывает, что именно гости 18-31 и 21-03 гадят больше всех.
Твоя интуиция тебя обманывает - не гажу... за себя могу сказать со 100% уверенностью, еще и за другими порой, если есть место, прихвачу пакет мусора, а следовательно гадишь ты и кто-то еще иначе откуда помои кругом.
Гость
25 августа 2016, 18:53
Юра не заметил, что там мочой воняет, по контуру, в радиусе 300 метров. По старой памяти, заехал искупаться, до сих пор подташнивает. В современных свинарниках, так не воняет. Лежат симпатичные девчонки; жутко от такой безысходности.
Гость
25 августа 2016, 21:08
Гость сегодня 18:53 А вы весь периметр озер обнюхали ? Нам как то в этом плане повезло , за пять лет ни разу не услышал посторонних запахов на голубых озерах , ездим туда пару раз за сезон , но все же , да и таких залежей мусора там не встречал , кстати на Акулинкино , которое облюбовали жители Кургана , гораздо грязнее , не пойму что они в нем нашли , на голубых гораздо красивее , чище и вода теплее .
Гость
26 августа 2016, 07:05
Гость
25 августа 2016, 21:08
Гость сегодня 18:53 А вы весь периметр озер обнюхали ? Нам как то в этом плане повезло , за пять лет ни разу не услышал посторонних запахов на голубых озерах , ездим туда пару раз за сезон , но все же , да и таких залежей мусора там не встречал , кстати на Акулинкино , которое облюбовали жители Кургана , гораздо грязнее , не пойму что они в нем нашли , на голубых гораздо красивее , чище и вода теплее .
Может с органами чувств чего? Добавлю больше: частенько, в воде, человеческие экскременты плавают. Это и неудивительно - не организовано ни одного туалета. Кабинетные посидельцы академиев не кончали, про анатомии слыхом не слыхивали, а вместо глаз блестят монеты.
Гость
26 августа 2016, 10:29
Гость
26 августа 2016, 07:05
Может с органами чувств чего? Добавлю больше: частенько, в воде, человеческие экскременты плавают. Это и неудивительно - не организовано ни одного туалета. Кабинетные посидельцы академиев не кончали, про анатомии слыхом не слыхивали, а вместо глаз блестят монеты.
Да ладно вам... Экскременты... Понимаю, что для красного словца, но перебарщивать-то не нужно? А то люди поверят еще.
26 августа 2016, 13:33
Вы хоть заобижайтесь, но мы реально толком не умеем отдыхать. Не каждый убирает за собой, в итоге эталонная свалка. Противно выглядит все, и в этом герой видео очень прав. Это проблема уже в нашем менталитете, причем не только курганцев. Нужно не только урн и туалетов достаточно поставить, но и сознание менять, а это уже не такая легкая работа.
Гость
26 августа 2016, 14:01
Но и не сложная. Элементарно, Ватсон- реформа УК и КоАП в плане ужесточения санкций статей по всем пунктам. В штатах помните как с курением боролись (а там курили похлеще нашего в 80-е годы)? Огромные штрафы и никаких компромиссов. Какой там стоял вой, какое противодействие, но именно драконовскими методами тягу к курению у населения отбили. По нарушениям ПДД, пьяной езде точно так же. Воспитание- хорошо, но оно шибко долгоиграющее- пока люди поймут, сколько человек в авариях погибнет, сколько всякой дряни будет выброшено безнаказанно... Есть ведь опыт других стран- только жесткие методы, без вариантов.
Гость
25 августа 2016, 18:41
Власти, быдлы все виноваты, а я дартаньян.
Гость
29 августа 2016, 11:27
Юрий, приежжайте почаще. ну а народ не переделать