Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Спешившие на самолет туристы оставили раненого товарища в горах
Спешившие на самолет туристы оставили раненого товарища в горах

Гость
31 авг 2016 в 15:43

Дело было не совсем так! СМИ просто раздули это дело. Спасенный турист, якобы "брошенный" друзьями в горах сказал "Я просто в шоке!". Этот турист пошел в поход не с друзьями, а один. Он споткнулся, повредил ногу, там его нашли те четверо, перебинтовали ему ногу, спустили с горы, оснастили телефоном, так как его оператор там не ловил. Его оставили в безопасном, вовсе не в безлюдном месте, он сам вызвал МЧС. Донесли его не на носилке, он шел сам, опирался на сотрудников МЧС. Он благодарен этим ребятам.

Гость
31 авг 2016 в 16:19

Тотальная дезинформация

Гость
31 авг 2016 в 18:41

Никто не читает дальше заголовка что ли? Вот, что еще пишут СМИ: турист по имени Денис Гаврилкин действительно получил травму ноги в горах и был спасен сотрудниками МЧС, но в поход он отправился один.
Четверо туристов из другой группы встретили несчастного, дали ему эластичные бинты и телефон, по которому тот смог связаться со своей мамой, так как его оператор «не брал». Затем туристы довели Дениса до базового лагеря на озере Светлом, где он уже спокойно дожидался спасателей.
По словам спасенного туриста, он благодарен тем четверым туристам и чувствует себя нормально. Он также очень удивлен первой версией этой истории.

Гость
31 авг 2016 в 13:33

найти и посадить за оставление человека в опасной ситуации, на самом деле народ измельчал...даже порой страшно..

Гость
31 авг 2016 в 13:08

Вот таких и называют "МОСКАЛЯМИ".

Гость
31 авг 2016 в 14:33

Этот случай показатель морального состояния нашего общества. То ли еще будет...

Мимимишка
31 авг 2016 в 14:22

За неоказание помощи, а равносильно как оставление пострадавшего это попадает под УК РФ. Вот вызвали бы МЧС и убежали бы (проблем то нет, явно есть устройства с определением GEO координат, по ним и вызвать).

Гость
1 сент 2016 в 09:49

По второй версии вообще неинтересная история, журналисты так на премию рассчитывали...

Гость
31 авг 2016 в 12:37

шакалы!

ярый
31 авг 2016 в 13:39

как говорится что бы им вернулось

Гость
31 авг 2016 в 14:50

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так... Вот они, москвичи..

москаль
31 авг 2016 в 13:44

Спасибо Вове за дешевые авиабилеты..

31 авг 2016 в 14:18

Главное что скрепы в сохранности довезли.

Гость
31 авг 2016 в 17:02

С гнильцой мои Москвичи,я вас ни когда не забуду, с мои Москвичи.... идут года, мне идет 6 ой десяток ,а ни чего не меняется - гнилые мои москвичи!

Адольф
31 авг 2016 в 14:17

Не, ну а что еще делать то, у всех свои дела. Точно так же бы поступил.

Гость
31 авг 2016 в 13:00

Ничего личного!

Гость
31 авг 2016 в 15:10

Как правило, в экстремальных ситуациях и познаются люди: люди они или иуды.

Гость
31 авг 2016 в 15:08

Москва слезам не верит. Все нормально у нас рыночная экономика - выживает сильнейший, он бы сам их там бросил если бы обстоятельства по другому сложились.

Гость
31 авг 2016 в 16:56

Ндаа... а если на нашем Дальнем Востоке китайцы таки нападут на нас... даже не знаю, Москву то ждать или сами отмахаемся?