Роспотребнадзор в Зауралье наказали за излишнее внимание к бизнесу
19 сентября 2016, 11:32
Гость
19 сентября 2016, 21:15
я считаю ,что все эти структуры должны работать иначе нас эти предприниматели скоро извините г..ном кормить будут покупаешь колбасу далеко не дешевую , а есть невозможно помойка ,а фрукты в магазине гниль а цена заоблачные
Гость
20 сентября 2016, 09:35
так не покупайте, кто заставляет-то? взяли бычка, забили, заготовили мясца и кушайте натурпродукт
Гость
20 сентября 2016, 10:21
Гость
20 сентября 2016, 09:35
так не покупайте, кто заставляет-то? взяли бычка, забили, заготовили мясца и кушайте натурпродукт
мясо есть вредно, пора бы уже это знать)
Гость
20 сентября 2016, 10:23
Гость
20 сентября 2016, 09:35
так не покупайте, кто заставляет-то? взяли бычка, забили, заготовили мясца и кушайте натурпродукт
Не у всех гость 09:35 есть возможность быкам и свиньям хвосты крутить, но куда вам дойти до этого собственным умом!?
Гость
19 сентября 2016, 23:33
Надо их проверять и почаще, а то действительно, наглеть стали - продуктов натуральных становится все меньше и меньше, все стараются заменить химией, а еще обвешивают и просрочку продают.
Гость
20 сентября 2016, 09:36
любые проверки выливаются в штрафы или откаты, а их никто платить из своего кармана не будет, а значит, они залезут в ваш через увеличение цен
Гость
19 сентября 2016, 17:55
Да закройте вы наконец эти бесполезные структуры и разгоните этих бездельников-проверяльщиков. Бюджету реальная экономия будет. И без них тошнехонько бизнесу.
Гость
20 сентября 2016, 09:44
Когда вы люди поймете, что все ваши болезни от дешевой некачественной еды и воды?
Гость
20 сентября 2016, 09:42
Продуктов нормальных в нашей стране не из за плохих магазинов нет, а из за того что разрешено производить что угодно из чего угодно. Попробуйте в европе произвести колбасу из крахмала с соей и получить на нее разрешительные документы. сами станете ее кушать.
Гость
20 сентября 2016, 13:17
Единственный похоже орган который пытается навести порядок в торговле, а прокуратура им по рукам бьет. Вот люди, смотрите и продолжайте кушать просрочку и пальмовое масло, а бизнес пусть дальше на несчастных корманы набивает.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
774мм 91%Роспотребнадзор в Зауралье наказали за излишнее внимание к бизнесу