RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
Город Аварию на водопроводе в микрорайоне Кургана устранили в короткие сроки

Аварию на водопроводе в микрорайоне Кургана устранили в короткие сроки

Аварию на водопроводе в микрорайоне Кургана устранили в короткие сроки | 45.ruАварию на водопроводе в микрорайоне Кургана устранили в короткие сроки | 45.ru

Водоснабжение домов, расположенных по проспекту Машиностроителей, на улицах Бурова-Петрова, Химмашевской, Дзержинского, Омской и в микрорайоне Восточном, восстановлено. Такая информация была озвучена в ходе аппаратного совещания, которое сегодня, 23 сентября, провел глава города Кургана Сергей Руденко.

Как уточнил руководитель администрации Кургана Андрей Потапов, работы на объекте продолжались 22 сентября в течение всего дня, и в три ночи 23 сентября авария на водоводе в районе пересечения улиц Бурова–Петрова–Дзержинского была полностью устранена.

Глава города Сергей Руденко поблагодарил все службы, задействованные в ликвидации нештатной ситуации, за слаженную работу и оперативную подачу воды в квартиры горожан.

Фото: Фото с сайта администрации Кургана

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем