Город В Зауралье водитель не справился с управлением и въехал в столб

В Зауралье водитель не справился с управлением и въехал в столб

В Шадринском районе вчера, 26 сентября, в ДТП пострадала женщина. Авария произошла около 16:00 на третьем километре автодороги Шадринск – Мингали – Новые Пески – Батурино – Большое Кабанье.

Как рассказали в ГИДД Курганской области, 47-летний нетрезвый, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21111. За рулем находился 53-летний водитель. На заднем пассажирском сидении была жена водителя, 42-летняя женщина. В результате ДТП пострадала пассажирка.

В этот же день в поселке Заозерный пострадали два человека. Авария произошла на проспекте Голикова, около дома №6. 28-летний водитель на автомобиле Toyota осуществлял движение в сторону проспекта Машиностроителей со стороны улицы Родькина. На переднем пассажирском сидении находился брат водителя, 33-летний мужчина. Во время движения водитель не справился с управлением автомобиля, после чего произошел занос и наезд на опору электроосвещения. В результате ДТП водитель и пассажир получили травмы различной степени тяжести.

В Кургане вчера в 8:10 на улице Кравченко, около дома №98 пострадал несовершеннолетний. Женщина – водитель 1974 года рождения на автомобиле BMW ехала по улице Кравченко в сторону улицы Коли Мяготина. Во время движения водитель допустила наезд на 15-летнего пешехода. Подросток шел в школу в попутном направлении по краю проезжей части. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы и госпитализирован.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем