Город В Зауралье грузовик выехал на встречку, погибли четыре человека

В Зауралье грузовик выехал на встречку, погибли четыре человека

Вчера, 28 сентября, в Каргапольском районе в результате столкновения транспортных средств погибли четыре человека. Авария произошла в 19:20 на 271-м километре автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 37-летний житель Екатеринбурга на грузовом фургоне Foton ехал со стороны областного центра в Екатеринбург. В десяти километрах от районного центра Каргаполье водитель выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106. 34-летняя женщина – водитель легкового автомобиля двигалась по встречному направлению. В машине находились четыре пассажира, три женщины и один мужчина. В результате ДТП водитель ВАЗ и три пассажира, 41-летний мужчина, 36 и 37-летние женщины, от полученных травм скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель грузовика и 14-летняя пассажирка легкового автомобиля получили травмы различной степени тяжести. Установлено, что водитель Foton не имеет соответствующей категории на управление транспортом данного вида. Автомобиль ВАЗ не зарегистрирован в установленном порядке. На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции и другие сотрудники органов внутренних дел. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день в Белозерском районе пострадали два водителя. Авария произошла в 11:00 на 69-м километре автомобильной дороги сообщением Курган–Тюмень. Водитель 1955 года рождения на автомобиле КАМАЗ с прицепом не выдержал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении автомобиля ВАЗ-21063 и допустил с ним столкновение. За рулем легкового автомобиля находился водитель 1953 года рождения. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем