RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Против полицейского, погубившего в ДТП 4 человек, завели уголовное дело

Против полицейского, погубившего в ДТП 4 человек, завели уголовное дело

В Курганской области по факту ДТП, произошедшего на территории Каргапольского района с участием сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ: нарушение лицом, управляющим транспортным средством, Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

Как рассказали в Главном управлении СК РФ по Курганской области, вечером 28 сентября текущего года 37-летний сотрудник полиции УМВД России по Екатеринбургу ГУ МВД России по Свердловской области, управляя грузовым автомобилем марки Foton, двигался по автодороге сообщением Курган–Екатеринбург в Екатеринбург. Нарушив правила дорожного движения, он допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2106, в результате чего водитель легкового автомобили и трое его пассажиров скончались на месте. При этом несовершеннолетняя пассажирка, легкового автомобиля, 2002 года рождения, с места ДТП госпитализирована.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем