Город ДТП в Шадринске: джип столкнулся с «Ладой», погиб грудной ребенок

ДТП в Шадринске: джип столкнулся с «Ладой», погиб грудной ребенок

Вчера, 3 октября, в Шадринске в ДТП погиб малолетний ребенок. Авария произошла в 18:20 по улице Шумилова в районе дома № 65.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 33-летний водитель на автомобиле Jeep Grand Cherokee ехал со стороны села Погорелка в сторону улицы Первомайской. Во время движения водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем Lada Kalina. За рулем находился 33-летний водитель. Мужчина совместно с женой и двумя детьми поехали в магазин. В результате ДТП двухмесячный мальчик от полученных травм скончался с больнице. Детское удерживающие устройство не использовалось. По предварительной информации, грудного ребенка держала на руках мама. Восьмилетняя девочка получила травмы и госпитализирована в больницу. Детское удерживающие устройство не использовалось. Жена водителя, 31-летняя женщина, с различными травмами госпитализирована. Водитель Lada Kalina находится в состоянии комы.

Установлено, что водитель Jeep Grand Cherokee от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем