RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

742мм 84%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Зауральские подростки участвуют сегодня в областном турнире по дзюдо

Зауральские подростки участвуют сегодня в областном турнире по дзюдо

Зауральские подростки участвуют сегодня в областном турнире по дзюдо | 45.ruЗауральские подростки участвуют сегодня в областном турнире по дзюдо | 45.ru

VII областной турнир по дзюдо под девизом «Скажи наркотикам нет!» проходит сегодня, 7 октября, в Кургане, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

В его открытии принял участие врио заместителя начальника УМВД России по Курганской области Андрей Шамин. В приветственной речи он подчеркнул, что спорт является главным противником наркомании и источником здорового образа жизни. «Очень важно, чтобы о пользе спорта и вреде наркотиков представители подрастающего поколения слышали не только от педагогов и родителей, но и от таких же ребят, как они сами. Сегодня участники турнира своими спортивными достижениями ещё раз убедят нас в важности и ценности здорового образа жизни», – сказал Шамин.

В соревнованиях участвуют юноши и девушки 2001–2003 года рождения. Лучшие из них в каждой весовой категории будут награждены медалями и грамотами, а также предусмотрены специальные призы в номинациях «За лучшую технику» и «За волю к победе».

Фото: Фото с сайта УМВД России по Курганской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем