перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пять стран вслед за Евросоюзом продлили санкции против России

Гость
25 октября 2016, 12:47
В России проживает (примерно) 140 000 000 человек. Санкции введены в отношении 146, прости Господи, человек. 139 999 854 человека должны понять: что ухудшение качества их жизни связано с санкциями! Я чё-то не понимаю. Наверное из-за моей недалёкости?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2016, 14:27
Нет, из-за неумения читать: "146 человек и 37 организаций. Его фигурантам запрещен въезд на территорию Евросоюза, а их активы на территории блока заморожены. В последний раз ЕС продлевал эти санкции в марте 2016 года. 15 сентября как раз истекал срок их действия. Помимо этого Евросоюз ранее ввел секторальные санкции против России, предусматривающие ограничения финансового и торгового характера. В последний раз они продлевались в июле до 31 января 2017 года, пишет РБК"
Гость
25 октября 2016, 14:38
Это не Ваша недалекость, это просто амбиции человека, против друзей которых ввели санкции. Самое смешное, что товары одних стран заменили товарами других. А слабо этому человеку полностью отказаться от импорта? Или он только пугать может?
Гость
25 октября 2016, 21:01
Гость
25 октября 2016, 14:27
Нет, из-за неумения читать: "146 человек и 37 организаций. Его фигурантам запрещен въезд на территорию Евросоюза, а их активы на территории блока заморожены. В последний раз ЕС продлевал эти санкции в марте 2016 года. 15 сентября как раз истекал срок их действия. Помимо этого Евросоюз ранее ввел секторальные санкции против России, предусматривающие ограничения финансового и торгового характера. В последний раз они продлевались в июле до 31 января 2017 года, пишет РБК"
Правда? Ну хорошо! В России зарегистрировано (примерно) 4 000 000 организаций. Санкции введены в отношении 37. 3 999 963 организации санкции НЕ касаются, но им ВСЕМ от САНКЦИЙ ой как плохо! Да? А секторальные санкции! Это запрет некоторым гос. корпорациям брать в долг у Запада (ой как плохо россиянам, что общий долг страны стал расти медленней). Затруднение добычи нефти и геологоразведки на Антарктическом шельфе, чем не повод заняться РЕАЛЬНЫМ сектором экономики? И палки в колёса тем, кто непосредственно отдаёт приказы бомбить Сирию, сколько их в процентном отношении от 140 млн? Но всё это дико вредит ВСЕМ гражданам РФ? Я читать умею. А ты научись любить свою страну, а не 146 тел с их 37-ю организациями! Ведь ТЫ явно не входишь в их число, а они про тебя даже и не слышали!
Гость
25 октября 2016, 16:34
Евросоюз вводит санкции против 146 человек, а Путин в ответ антисанкции против 139 999 854.
Гость
25 октября 2016, 18:30
+
Гость
25 октября 2016, 11:36
>Речь идет о так называемом черном списке, в котором 146 человек и 37 организаций. Зато у нас антисанкции сразу против целых стран, симметричный и адекватный ответ блин.
Гость
26 октября 2016, 09:21
против каких стран - санкции у нас против расейского народа
26 октября 2016, 14:11
Не против целых стран - а против целой страны. Точнее тех, кого обычно в быту называют гражданами РФ. Как прочитал: Санкции - это очищающая клизма для оздоровления организма России, против вредных вещей и паразитов. Но паразиты в теле РФ решили ввести антисанкции против самой же России. Не то в надежде отморозить уши на зло маме, не то руководствуясь другими, не менее странными и пагубными мотивами.
Гость
25 октября 2016, 11:18
Всем, наверное, когда то Россия на больную мозоль наступила..
Гость
25 октября 2016, 11:51
В место мозоли лучше не хвост... или на х...обот.
Гость
25 октября 2016, 13:20
Гость
25 октября 2016, 11:51
В место мозоли лучше не хвост... или на х...обот.
моське не допрыгнуть до хобота
Гость
26 октября 2016, 09:08
Гость
25 октября 2016, 13:20
моське не допрыгнуть до хобота
моськи минусуют
Гость
25 октября 2016, 13:21
нам это только на пользу! вы только компенсируйте нам "пользу" от антисанкций
Гость
25 октября 2016, 17:49
О нет, только не Лихтенштейн! Мы пропали, господа!
Гость
26 октября 2016, 09:11
тебе нищеброду может и поъ а чинушам меньше отмывочных банков осталось
Гость
25 октября 2016, 14:05
Назло Европе надо что-нибудь ещё запретить россиянам
Гость
25 октября 2016, 15:14
Что показательно, даже при классовых врагах буржуазии и буревестниках мировой революции Ленине и Сталине отношения с Западом были лучше. Видать западники оценивают наших "эффективных менеджеров" как более опасных. примерно как я оцениваю женщин-водителей.
Гость
25 октября 2016, 12:33
Ах, ну прям все дрожим от этих санкций. Да еще на полгода, да блин еще и лихтенштей с украиной и албанией особенно))). Щас в обморок попадаем....
Гость
25 октября 2016, 18:31
И тебя вылечат...
Гость
28 октября 2016, 19:09
Всех взять на карандаш.
Гость
25 октября 2016, 14:04
Я тоже поддерживаю