перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Анталье прогремел мощный взрыв

Гость
25 октября 2016, 14:33
Есть и будут желающие. Чем ехать на наши "курорты" в грязь, жить в сараях, готовить и терпеть обманы от своих же черноморских соотечественников, лучше за эти же деньги слетать отдохнуть нормально в Турцию в цивилизацию. Если из России нельзя улететь, то можно из других стран и туристы там будут всегда. А все эти неразберихи проходят вдали от курортов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2016, 17:08
Кто что ищет - тот то и находит
Гость
26 октября 2016, 11:30
Неудобному человеку, все будет неудобно!Я вот почему то не живу в сараях на наших "Курортах"!!!! А вам,походу, хоть под***льники пинать будут самому турки, вы все равно поедете в "цивилизованную" Турцию, там же ПОДЕШЕВЛЕ!!!!
Гость
26 октября 2016, 16:04
Гость
26 октября 2016, 11:30
Неудобному человеку, все будет неудобно!Я вот почему то не живу в сараях на наших "Курортах"!!!! А вам,походу, хоть под***льники пинать будут самому турки, вы все равно поедете в "цивилизованную" Турцию, там же ПОДЕШЕВЛЕ!!!!
дело не в "ПОДЕШЕВЛЕ"
Гость
25 октября 2016, 13:18
Конечно есть! Существует конечно доля риска, но не большая. Во всяком случае это лучше, чем отдыхать за те же деньги в помоечном крыму или на курортах краснодарского края.
Гость
25 октября 2016, 14:30
ага бл..50%, могут взорвать, а могут не взорвать
Гость
25 октября 2016, 14:35
Доля риска, которая существует, Вам неизвестна. И Вас о ней уведомят очередным неожиданным БАБАХ!!-ом. Может, Вам повезет, и у Вас будет возможность потом оценить ее, эту долю риска.
Гость
25 октября 2016, 14:38
Как сказать ... Лучше вернуться из помоечного Крыма на своих двоих, чем из гостеприимной Турции в ... . Впрочем, об этом не стОит.
25 октября 2016, 12:29
ну, желающие отдохнуть в Турции ещё есть?
Гость
25 октября 2016, 12:58
у нас в стране каждый день катастрофы, однако никто не пишет : "ну,желающие еще пожить здесь есть?"
Гость
25 октября 2016, 13:19
Есть, отдыхала в этом году, поеду и в следующем...
Гость
25 октября 2016, 13:23
то есть это явка с повинной?
Гость
25 октября 2016, 16:54
Глубоко пофиг,ровно настолько же как и на Крым и прочие урапатриотичные курорты.
Гость
25 октября 2016, 14:06
Пока диктор у власти будет...
Гость
26 октября 2016, 08:57
Диктора с диктатором не перепутал?
Гость
29 октября 2016, 22:21
Скоро турконторы броники и каски выдавать в прокат будут ,для желающих отдохнуть так сказать All incluzive