Город Из-за снегопада в Зауралье водитель «десятки» столкнулся с КАМАЗом

Из-за снегопада в Зауралье водитель «десятки» столкнулся с КАМАЗом

Вчера, 30 октября в Кетовском районе в ДТП пострадала пенсионерка. Авария произошла в 11:00 на третьем километре автодороги Курган–Падеринское.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 20-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ 2790-0000010, ехал со стороны села Падеринского в сторону трассы «Иртыш». Во время движения молодой человек не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Hyundai. За рулем находился 60-летний водитель. В результате ДТП пассажир иномарки, 76-летняя пожилая женщина, получила травмы.

В этот же день в Петуховском районе в ДТП пострадали два человека. Авария произошла в 15:00 на первом километре дороги «Курорт Озеро Медвежье». 57-летний водитель на автомобиле Ford Focus при совершении поворота направо не справился с управлением и допустил столкновение со встречным ЗАЗ Chance. За рулем находилась 36-летний женщина-водитель. На заднем пассажирском сидении в автокресле сидела дочь водителя, семилетняя девочка. В результате ДТП водитель и пассажир ЗАЗ получили травмы различной степени тяжести.

Также вчера в Варгашинском районе в ДТП пострадал молодой человек. Авария произошла в 17:40 на 314-м километре автодороги «Иртыш». 25-летний водитель на автомобиле ВАЗ-21102 двигался в сторону районного поселка Лебяжье. Во время движения молодой человек не учел погодных условий (снегопад), допустил занос машины и выехал на полосу встречного движения, после чего произошло столкновение с автомобилем КАМАЗ-5410. За рулем находился 58-летний водитель. В результате ДТП водитель ВАЗ получил травмы.

1 из 2

В воскресенье в Куртамыше в ДТП пострадал пешеход. Авария произошла в 19:45 на перекрестке улицы Карла Маркса и проспекта Конституции. 55-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21124, допустил наезд на пешехода. 54-летний мужчина находился на проезжей части без цели ее перехода. На одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем