Город В ДТП на автодороге в Курганской области пострадали шесть человек

В ДТП на автодороге в Курганской области пострадали шесть человек

В Кетовском районе 26 ноября в ДТП пострадали шесть человек, в том числе два ребенка. Авария произошла в 18:25 на 13-м километре автодороги Курган–Звериноголовское.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 48-летняя женщина-водитель на автомобиле Toyota ехала в сторону областного центра. На переднем пассажирском сидении находился ее 41-летний муж. Предварительно, во время движения женщина не справилась с управлением, допустила занос автомобиля, выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем ВАЗ-21061. За рулем «Жигулей» находился 26-летний водитель. Молодой человек с семьей двигались в сторону села Звериноголовское. В машине на переднем пассажирском сидении в автокресле сидел четырехлетний сын, на заднем пассажирском – жена водителя, 31-летняя женщина, которая держала на руках шестимесячного сына. В результате ДТП все участники движения – два водителя и четыре пассажира – получили травмы различной степени тяжести.

В этот же день 26 ноября в Лебяжьевском районе в ДТП пострадали два человека, в том числе и ребенок. Авария произошла в 12:40 на втором километре автодороги Лебяжье – Большое Моховое. 28-летняя женщина-водитель на автомобиле ВАЗ-21121 ехала со стороны деревни Моховое в сторону районного поселка Лебяжье. В машине находились два пассажира: на переднем пассажирском сидении – 34-летний мужчина, на заднем пассажирском – дочь водителя, трехлетняя девочка. Детское удерживающее устройство отсутствовало. Во время движения женщина не справилась с управлением, допустила съезд автомобиля в кювет и опрокидывание. В результате ДТП пострадали оба пассажира.

Днем позже, 27 ноября, в Белозерском районе в ДТП пострадали три человека. Авария произошла в 12:45 на 46-м километре автодороги «Иртыш» (Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск), подъезд к Тюмени. 32-летний водитель, управляя автомобилем BMW 320, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание машины. В результате ДТП водитель и два пассажира – 27-летний и 35-летний мужчины – получили травмы различной степени тяжести.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем