Город В Зауралье водитель иномарки сбил перебегавшую дорогу 70-летнюю женщину

В Зауралье водитель иномарки сбил перебегавшую дорогу 70-летнюю женщину

В минувшую субботу, 26 ноября, в Мишкинском районе в ДТП пострадала пенсионерка. Авария произошла в 17:50 на 184-м километре автодороги «Иртыш».

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 31-летний водитель на автомобиле Freightliner ехал со стороны Челябинска в сторону Кургана. На 184-м километре трассы водитель допустил наезд на пешехода. 70-летняя женщина перебегала проезжую часть дороги в неустановленном месте. На одежде пенсионерки отсутствовали световозвращающие элементы. В результате ДТП пешеход получила травмы. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Днем позже, 27 ноября, в Шадринске также в ДТП пострадал пенсионер. Авария произошла около 17:00 на улице Свердлова, в районе дома №107. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на пешехода. Предварительно водитель на автомобиле ВАЗ при движении задним ходом с парковки допустил наезд на 63-летнего пешехода. Водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. Ведутся розыскные мероприятия водителя и машины.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем