Город Безработный курганец украл из железнодорожного вагона 790 килограммов черного металла

Безработный курганец украл из железнодорожного вагона 790 килограммов черного металла

В ходе оперативных мероприятий сотрудники Курганского линейного отдела МВД России на транспорте установили и задержали 24-летнего похитителя грузов, сообщили в управлении на транспорте МВД России по УрФО.

24 ноября 2016 года в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Курганского ЛО МВД России на транспорте по подозрению в хищении железнодорожного имущества установили и задержали 24-летнего местного жителя.

Как установили транспортные полицейские, задержанный неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, в настоящее время официально нигде не работает. Установлено, что 26 октября и 24 ноября 2016 года злоумышленник похитил из вагонов, находившихся на железнодорожных путях станции Курган, лом черного металла. Общий вес похищенного составил 790 килограммов. Сумма причиненного ущерба около девяти тысяч рублей.

В отношении злоумышленника в Курганском ЛО МВД России на транспорте были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем